Lotto 2124 - Asta per Corrispondenza

FIRENZE - FERDINANDO I DE’ MEDICI, CARDINALE E GRANDUCA (PRIMO PERIODO 1587 – 1588) PIASTRA 1587 MIR. 201/1 AG GR. 32,25 R EX ... Leggi tutto - BB – SPL
Base d'asta:
2.200,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

FIRENZE - FERDINANDO I DE’ MEDICI, CARDINALE E GRANDUCA
(PRIMO PERIODO 1587 – 1588)
PIASTRA 1587
MIR. 201/1 AG GR. 32,25 R
EX ASTA NAC NOVEMBRE 2009 LOTTO 32.

Grading/Stato: BB – SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it