• June 2020 E-Live-Auction

June 2020 E-Live-Auction

June 2020 E-Live-Auction

MEDAGLIA 1626 A. III ...

Lot 91

Papal medals

MEDAGLIA 1626 A. III DIAM. 36 OPUS G.M. MIS. 190 AE GR. 32,52 R - BB – SPL

Price realized:

MEDAGLIA A. IV DIAM. ...

Lot 92

Papal medals

MEDAGLIA A. IV DIAM. 36,5 OPUS G. MOLA MIS. 197 AG GR. 19,69 - BB

Price realized:

MEDAGLIA A. IIII DIAM. ...

Lot 93

Papal medals

MEDAGLIA A. IIII DIAM. 36 OPUS G. MOLA MIS. 198 AE GR. 31,87 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA 1626 A. IIII ...

Lot 94

Papal medals

MEDAGLIA 1626 A. IIII DIAM. 40 OPUS G. MOLA MIS. 201 A AE GR. 36,50 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA A. IIII DIAM. ...

Lot 95

Papal medals

MEDAGLIA A. IIII DIAM. 40 OPUS G. MOLA MIS. 202 AE GR. 36,73 - M.SPL

Price realized:

MEDAGLIA 1926 DIAM. 67 ...

Lot 96

Papal medals

MEDAGLIA 1926 DIAM. 67 OPUS - AE FUSO GR. 79,75 - Q.SPL

Price realized:

MEDAGLIA 1628 A. V DIAM. ...

Lot 97

Papal medals

MEDAGLIA 1628 A. V DIAM. 37 OPUS G. MOLA BART. E 628 AE GR. 16,28 FORATA - BB

Price realized:

MEDAGLIA 1628 A. V DIAM. ...

Lot 98

Papal medals

MEDAGLIA 1628 A. V DIAM. 37 OPUS G. MOLA MIS. 213 AE GR. 23,32 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA A. V DIAM. 37 ...

Lot 99

Papal medals

MEDAGLIA A. V DIAM. 37 OPUS G. MOLA MIS. 215 AE GR. 25,99 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA A. VI DIAM. 39 ...

Lot 100

Papal medals

MEDAGLIA A. VI DIAM. 39 OPUS G. MOLA MIS. 223 B AE GR. 28,06 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA A. VI DIAM. 40 ...

Lot 101

Papal medals

MEDAGLIA A. VI DIAM. 40 OPUS G. MOLA MIS. 227 AE GR. 27,09 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA A. VIII DIAM. ...

Lot 102

Papal medals

MEDAGLIA A. VIII DIAM. 36 OPUS G. MOLA MIS. 232 AE GR. 21,27 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA A. VIII DIAM. ...

Lot 103

Papal medals

MEDAGLIA A. VIII DIAM. 37 OPUS G. MOLA MIS. 236 AE GR. 22,98 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA A. X DIAM. 29 ...

Lot 104

Papal medals

MEDAGLIA A. X DIAM. 29 OPUS - MIS. 246 AG GR. 6,62 R - M.BB

Price realized:

MEDAGLIA 1633 DIAM. 40,5 ...

Lot 105

Papal medals

MEDAGLIA 1633 DIAM. 40,5 OPUS G. MOLA MIS. 247 AE GR. 26,39 - BB

Price realized:

MEDAGLIA 1634 A. XI ...

Lot 106

Papal medals

MEDAGLIA 1634 A. XI DIAM. 41 OPUS G. MOLA MIS. 253 AE GR. 36,60 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA A. XII DIAM. 40 ...

Lot 107

Papal medals

MEDAGLIA A. XII DIAM. 40 OPUS G. MOLA MIS. 268 AE GR. 36,39 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA 1636 A. XIIII ...

Lot 108

Papal medals

MEDAGLIA 1636 A. XIIII DIAM. 42 OPUS G. MOLA MIS. 290 AE GR. 41,08 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA A. XVI DIAM. 43 ...

Lot 109

Papal medals

MEDAGLIA A. XVI DIAM. 43 OPUS G. MOLA MIS. 310 AE GR. 43,30 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA 1639 A. XVI ...

Lot 110

Papal medals

MEDAGLIA 1639 A. XVI DIAM. 43 OPUS G. MOLA MIS. 314 AE GR. 41,35 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA 1639 A. XVII ...

Lot 111

Papal medals

MEDAGLIA 1639 A. XVII DIAM. 40 OPUS G. MOLA MIS. 322 AE GR. 34,37 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA A. XVII DIAM. ...

Lot 112

Papal medals

MEDAGLIA A. XVII DIAM. 42 OPUS G. MOLA MIS. 327A AE GR. 30,71 FORATA - Q.BB

Price realized:

MEDAGLIA 1640 A. XVII ...

Lot 113

Papal medals

MEDAGLIA 1640 A. XVII DIAM. 46 OPUS G. MOLA MIS. 327B AE GR. 41,73 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA 1639 A. XVII ...

Lot 114

Papal medals

MEDAGLIA 1639 A. XVII DIAM. 33 OPUS G. MOLA MIS. 328 AE GR. 19,07 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA A. XVII DIAM. ...

Lot 115

Papal medals

MEDAGLIA A. XVII DIAM. 44 OPUS G. MOLA MIS. 329 AE GR. 42,62 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA 1641 A. XVIII ...

Lot 116

Papal medals

MEDAGLIA 1641 A. XVIII DIAM. 46 OPUS G. MORONE MIS. 335 AE GR. 32,73 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA A. XVIII DIAM. ...

Lot 117

Papal medals

MEDAGLIA A. XVIII DIAM. 45 OPUS A. ASTESANO MIS. 336 AE GR. 43,70 - SPL

Price realized:

MEDAGLIA A. XIX DIAM. 43 ...

Lot 118

Papal medals

MEDAGLIA A. XIX DIAM. 43 OPUS G. MORONE MIS. 341 AE GR. 28,62 - BB

Price realized:

MEDAGLIA A. XX DIAM. ...

Lot 119

Papal medals

MEDAGLIA A. XX DIAM. 26X33 OPUS - MIS. 350 AE GR. 18,48 - SPL

Price realized:
105,00 €

MEDAGLIA A. XXI DIAM. 44 ...

Lot 120

Papal medals

MEDAGLIA A. XXI DIAM. 44 OPUS G. MORONE MIS. 363 AE GR. 49,68 - SPL

Price realized: