• June 2020 E-Live-Auction

June 2020 E-Live-Auction

June 2020 E-Live-Auction

ALBANIA DIECI LEK 1939 ...

Lot 1409

Savoia and Regno d'Italia coins

ALBANIA DIECI LEK 1939 A. XVII PAG. 991 AG GR. 10,00 - Q.FDC

Price realized:

10 E 5 LEK 1939 A. XVII PAG. 991 – 992  AG

Lot 1410

10 E 5 LEK 1939 A. XVII PAG. 991 – 992 AG - Q.FDC E FDC

Price realized:

Lot 1411

LOTTO DI 3 MONETE IN AG VITTORIO EMANUELE II – 5 LIRE 1874 MILANO 1877 ROMA – UMBERTO I - 5 LIRE 1879 - BB – SPL

Price realized:

Lot 1412

LOTTO DI 11 MONETE IN AG 5 LIRE 1869 – 1870 – 1871 – 1872 – 1873 1874 – 1875 MILANO – 1876 – 1877 – 1878 ROMA 1879 ... - DA MB A M.BB

Price realized:

Lot 1413

LOTTO DI 17 MONETE IN AG VITTORIO EMANUELE II (9) – UMBERTO I (8) DIFFERENTI PER DATA, ZECCA O VALORE - DA D A Q.SPL

Price realized:

Lot 1414

LOTTO DI 20 MONETE (XIX – XX SEC.) ALCUNE RARE - VARIE

Price realized:

Lot 1415

LOTTO DI 44 MONETE (XIX – XX SEC.) IN AG (32), NI (5) E CU (7) - DA MB A SPL

Price realized:
370,00 €

Lot 1416

LOTTO DI 45 MONETE(XVIII – XIX SEC.) IN MI (14) E CU (31) - DA D A Q.SPL

Price realized:

Lot 1417

LOTTO DI 53 MONETE DI VARIE EPOCHE IN AG (9), MI (15) E CU (29) - VARIE

Price realized:
420,00 €

Lot 1418

LOTTO DI 4 MONETE DELLA REPUBBLICA ITALIANA 2 LIRE 1949 (2) – 100 LIRE 1958 E 1959 - SPL

Price realized: