• E-Live Auction March 2022

E-Live Auction March 2022

E-Live Auction March 2022

Lot 151

Vatican - Starting from 1€

FRANCESCO ( DAL 2013-) 2 EURO 2018 50° ANNIVERSARIO MORTE DI PADRE PIO - fdc

1,00 €
24,00 €

Lot 152

Vatican - Starting from 1€

1,00 €
26,00 €

Lot 153

Vatican - Starting from 1€

1,00 €
24,00 €

FRANCESCO ( DAL 2013-) SERIE 2019 (8 VALORI)

Lot 154

Vatican - Starting from 1€

FRANCESCO ( DAL 2013-) SERIE 2019 (8 VALORI) - fdc

1,00 €

Lot 155

Vatican - Starting from 1€

1,00 €

Lot 156

Vatican - Starting from 1€

FRANCESCO ( DAL 2013-) 2 EURO 2019 90° ANNIVERSARIO DELL’ISTITUZIONE DELLO STATO - fdc

1,00 €
37,00 €

Lot 157

Vatican - Starting from 1€

1,00 €

Lot 158

Vatican - Starting from 1€

FRANCESCO ( DAL 2013-) 2 EURO 2019 25° ANNIVERSARIO DELLA FINE DEI RESTAURI DELLA CAPPELLA SISTINA. - fdc

1,00 €
36,00 €

Lot 159

Vatican - Starting from 1€

1,00 €
26,00 €

SERIE 1980 (10 VALORI)

Lot 160

Italian Republic starting from 1€

SERIE 1980 (10 VALORI) - fdc

1,00 €
7,00 €

SERIE 1981 (11 VALORI)

Lot 161

SERIE 1981 (11 VALORI) - fdc

1,00 €

SERIE 1981 (11 VALORI)

Lot 162

SERIE 1981 (11 VALORI) - fdc

1,00 €
8,00 €

SERIE 1981 (11 VALORI)

Lot 163

SERIE 1981 (11 VALORI) - fdc

1,00 €
7,00 €

SERIE 1982 (10 VALORI)

Lot 164

SERIE 1982 (10 VALORI) - fdc

1,00 €
8,00 €

SERIE 1982 (10 VALORI)

Lot 165

SERIE 1982 (10 VALORI) - fdc

1,00 €
7,00 €

SERIE 1983 (10 VALORI)

Lot 166

SERIE 1983 (10 VALORI) - fdc

1,00 €
13,00 €

SERIE 1983 (10 VALORI)

Lot 167

SERIE 1983 (10 VALORI) - fdc

1,00 €

SERIE 1984 (10 VALORI)

Lot 168

SERIE 1984 (10 VALORI) - fdc

1,00 €
11,00 €

SERIE 1984 (10 VALORI)

Lot 169

SERIE 1984 (10 VALORI) - fdc

1,00 €

SERIE 1985 (10 VALORI)

Lot 170

SERIE 1985 (10 VALORI) - f.s.

1,00 €
17,00 €

SERIE 1985 (11 VALORI)

Lot 171

SERIE 1985 (11 VALORI) - fdc

1,00 €
13,00 €

SERIE 1985 (11 VALORI)

Lot 172

SERIE 1985 (11 VALORI) - fdc

1,00 €
18,00 €

500 LIRE 1985 PRESIDENZA ITALIANA CEE

Lot 173

500 LIRE 1985 PRESIDENZA ITALIANA CEE - f.s.

1,00 €
9,00 €

Lot 174

1,00 €
11,00 €

SERIE 1986 (11 VALORI)

Lot 175

SERIE 1986 (11 VALORI) - f.s.

1,00 €
16,00 €

SERIE 1986 (11 VALORI)

Lot 176

SERIE 1986 (11 VALORI) - fdc

1,00 €
13,00 €

Lot 177

500 LIRE 1986 CAMPIONATO MONDIALE DI CALCIO MESSICO - f.s.

1,00 €
9,00 €

Lot 178

1,00 €
8,00 €

500 LIRE 1986 LA PACE

Lot 179

500 LIRE 1986 LA PACE - f.s.

1,00 €
9,00 €

500 LIRE 1986 LA PACE

Lot 180

500 LIRE 1986 LA PACE - f.s.

1,00 €
9,00 €