• Coin Auction 41

Coin Auction 41

AUSTRIA  - DUCATO 1892 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1892 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 151

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1892 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1893 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1893 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 152

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1893 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1893 ...

Lot 153

Foreign coins

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1894 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1894 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 154

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1894 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1895 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1895 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 155

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1895 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1896 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1896 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 156

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1896 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1896 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 157

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1897 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1897 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 158

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1897 ...

Lot 159

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1897 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1897 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 160

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,49 - M.SPL

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1898 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1898 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 161

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1898 ...

Lot 162

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1899 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1899 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 163

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1899 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1899 ...

Lot 164

Foreign coins

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1900 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1900 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 165

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1900 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1900 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 166

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1902 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1902 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 167

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1902 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1904 ...

Lot 168

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1904 KM. 2267 AU GR. 3,48 LIEVISSIMO COLPETTO. - SPL - FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1905 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1905 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 169

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1905 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1906 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1906 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 170

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1906 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1907 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1907 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 171

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1907 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1908 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1908 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 172

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1908 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1910 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1910 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 173

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1910 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC F.S.

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1910 ...

Lot 174

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1910 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1911 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1911 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 175

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1911 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1912 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1912 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 176

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1912 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1912 ...

Lot 177

Foreign coins

Price realized:
AUSTRIA  - DUCATO 1913 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1913 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 178

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1913 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Price realized:

Lot 179

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1914 (5 ESEMPLARI) KM. 2267 AU Q.FDC - 650

Price realized:

Lot 180

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1914 (5 ESEMPLARI) KM. 2267 AU - Q.FDC

650,00 €
Price realized: