• Numismatic Auction 43

Numismatic Auction 43

AUSTRIA - DUCATO 1892 ...

AUSTRIA - DUCATO 1892 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 951

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1892 KM. 2267 AU GR. 3,49 - M.SPL F.S.

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1892 ...

AUSTRIA - DUCATO 1892 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 952

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1892 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1893 ...

AUSTRIA - DUCATO 1893 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 953

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1893 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL F.S.

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1893 ...

AUSTRIA - DUCATO 1893 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 954

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1893 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1893 ...

Lot 955

Foreign coins

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1894 ...

AUSTRIA - DUCATO 1894 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 956

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1894 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Price realized:
240,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1895 ...

AUSTRIA - DUCATO 1895 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 957

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1895 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1896 ...

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 958

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1896 ...

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 959

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,49 - M.SPL

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1896 ...

Lot 960

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1897 ...

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 961

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1897 ...

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 962

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1897 ...

Lot 963

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1898 ...

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 964

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1898 ...

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 965

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1898 ...

Lot 966

Foreign coins

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1899 ...

AUSTRIA - DUCATO 1899 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 967

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1899 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1900 ...

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 968

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1900 ...

Lot 969

Foreign coins

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1900 ...

Lot 970

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1904 ...

AUSTRIA - DUCATO 1904 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 971

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1904 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1906 ...

AUSTRIA - DUCATO 1906 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 972

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1906 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1907 ...

Lot 973

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1907 KM. 2267 AU GR. 3,49 LIEVE COLPETTO SUL BORDO, AL ROVESCIO. - FDC

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1910 ...

AUSTRIA - DUCATO 1910 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 974

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1910 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1910 ...

AUSTRIA - DUCATO 1910 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 975

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1910 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1911 ...

AUSTRIA - DUCATO 1911 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 976

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1911 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Price realized:
190,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1912 ...

AUSTRIA - DUCATO 1912 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 977

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1912 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Price realized:

Lot 978

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1912 (3 ESEMPLARI) KM. 2267 - Q.FDC

550,00 €
Price realized:
AUSTRIA - DUCATO 1913 ...

AUSTRIA - DUCATO 1913 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 979

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1913 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Price realized:

Lot 980

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1913 (2 ESEMPLARI) KM. 2267 AU - Q.FDC

360,00 €
Price realized:
380,00 €