• E-Live-Auction 2

E-Live-Auction 2

GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lot 121

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1901 KM. 785 AU GR. 7,99 - M.SPL

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1854 E 1872 AU

Lot 122

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1854 E 1872 AU - BB E M.MB

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1859 E 1872 AU

Lot 123

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1859 E 1872 AU - M.MB E BB

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1862 E 1875 AU

Lot 124

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1862 E 1875 AU - Q.BB E BB

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1863 E 1864 AU

Lot 125

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1863 E 1864 AU - Q.BB E BB

GRAN BRETAGNA - EDOARDO ...

Lot 126

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - EDOARDO VII (1901 – 1910) STERLINA 1903 KM. 805 AU GR. 7,97 - SPL

240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lot 127

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1903 M KM. (AUSTRALIA) 15 AU GR. 7,97 - M.SPL

240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lot 128

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1907 KM. 805 AU GR. 7,96 - SPL

240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lot 129

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1910 KM. 805 AU GR. 7,98 - M.SPL

240,00 €
GRAN BRETAGNA - GIORGIO ...

Lot 130

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - GIORGIO V (1910 – 1936) STERLINA 1912 KM. 820 AU GR. 7.98 - SPL – M.SPL

240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lot 131

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1913 M KM. (AUSTRALIA) 29 AU GR. 7,97 - M.SPL

240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lot 132

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1914 M KM. (AUSTRALIA) 29 AU GR. 7,98 - M.SPL

240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lot 133

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1915 S KM. (AUSTRALIA)29 AU GR. 7,98 - Q.FDC

GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lot 134

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1916 P KM. (AUSTRALIA) 29 AU GR. 7,97 - M.SPL

240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lot 135

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1917 P KM. (AUSTRALIA) 29 AU GR. 7,98 - Q.FDC

GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lot 136

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1918 P KM. (AUSTRALIA) 29 AU GR. 7,98 - M.SPL

240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lot 137

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1918 S KM. (AUSTRALIA) 29 AU GR. 7,97 - Q.FDC

240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lot 138

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1919 P KM. (AUSTRALIA) 29 AU GR. 7,98 - Q.FDC

240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lot 139

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1924 M KM. (AUSTRALIA) 29 AU GR. 7,97 - M.SPL

240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lot 140

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1925 SA KM. (SUD AFRICA) 21 AU GR. 7,98 - M.SPL

240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lot 141

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1931 SA KM. (SUD AFRICA) A 22 AU GR. 7,98 - FDC

240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lot 142

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1931 SA KM. (SUD AFRICA) A 22 AU GR. 7,97 - FDC

240,00 €
GRAN BRETAGNA - ...

Lot 143

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - ELISABETTA II (DAL 1953) DUE STERLINE 1986 KM. 947 C AU GR. 15,98 - FDC F.S.

GRAN BRETAGNA - DUE ...

Lot 144

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - DUE STERLINE 1986 KM. 947 C AU GR. 15,98 - FDC F.S.

GRAN BRETAGNA - MEZZA ...

Lot 145

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - MEZZA STERLINA 1982 KM. 922 AU GR. 4,00 - FDC

GRAN BRETAGNA - MEZZA ...

Lot 146

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - MEZZA STERLINA 1984 KM. 922 AU GR. 3,98 - FDC F.S.

GRAN BRETAGNA - MEZZA ...

Lot 147

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - MEZZA STERLINA 1987 KM. 942 AU GR. 3,99 - FDC F.S.

GRAN BRETAGNA - POUND ...

Lot 148

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - POUND 2008 KM. MANCA AU GR. 19,57 - FDC F.S.

650,00 €
GRAN BRETAGNA - POUND ...

Lot 149

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - POUND 2008 KM. 1113 B AU GR. 19,65 - FDC F.S.

650,00 €
GRAN BRETAGNA - DIECI ...

Lot 150

Foreign coins

GRAN BRETAGNA - DIECI PENCE 2008 KM. 989 B AU GR. 12,66 - FDC F.S.

420,00 €