• Numismatic Auction 45

Numismatic Auction 45

AUSTRIA - DUCATO 1889 ...

Lot 1381

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1889 KM. 2267 AU GR. 3.48 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1890 ...

Lot 1382

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1890 KM. 2267 AU GR. 3,49 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1891 ...

Lot 1383

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1891 KM. 2267 AU GR. 3,48 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1892 ...

Lot 1384

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1892 KM. 2267 AU GR. 3,48 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1893 ...

Lot 1385

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1893 KM. 2267 AU GR. 3,49 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1894 ...

Lot 1386

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1894 KM. 2267 AU GR. 3,48 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1895 ...

Lot 1387

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1895 KM. 2267 AU GR. 3,48 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1896 ...

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 1388

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,48 - FDC

AUSTRIA - DUCATO 1896 ...

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 1389

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1897 ...

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 1390

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1897 ...

Lot 1391

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,48 - FDC

AUSTRIA - DUCATO 1898 ...

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 1392

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1900 ...

Lot 1393

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267 GR. 3,48 COLPETTO. - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1900 ...

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 1394

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1900 ...

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267  GR. 3,49

Lot 1395

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267 GR. 3,49 - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1901 ...

AUSTRIA - DUCATO 1901 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 1396

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1901 KM. 2267 AU GR. 3,48 - FDC

AUSTRIA - DUCATO 1902 ...

Lot 1397

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1902 KM. 2267 AU GR. 3,49 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1904 ...

AUSTRIA - DUCATO 1904 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 1398

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1904 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1905 ...

Lot 1399

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1905 KM. 2267 AU GR. 3,48 FONDI SPECULARI. - FDC

AUSTRIA - DUCATO 1906 ...

Lot 1400

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1906 KM. 2267 AU GR. 3,49 LIEVE COLPETTO. FONDI SPECULARI. - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1907 ...

AUSTRIA - DUCATO 1907 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 1401

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1907 KM. 2267 AU GR. 3,48 - SPL - FDC

AUSTRIA - DUCATO 1908 ...

Lot 1402

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1908 KM. 2267 AU GR. 3,34 FONDI SPECULARI. - FDC

AUSTRIA - DUCATO 1910 ...

Lot 1403

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1910 KM. 2267 AU GR. 3,48 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1910 ...

Lot 1404

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1910 KM. 2267 AU GR. 3,48 FONDI SPECULARI. - FDC

AUSTRIA - DUCATO 1911 ...

AUSTRIA - DUCATO 1911 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 1405

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1911 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1912 ...

AUSTRIA - DUCATO 1912 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 1406

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1912 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1912 ...

AUSTRIA - DUCATO 1912 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lot 1407

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1912 KM. 2267 AU GR. 3,49 - FDC

AUSTRIA - DUCATO 1913 ...

AUSTRIA - DUCATO 1913 KM. 2267  AU  GR. 3,18

Lot 1408

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1913 KM. 2267 AU GR. 3,18 - Q.FDC

AUSTRIA - DUCATO 1913 ...

AUSTRIA - DUCATO 1913 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lot 1409

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1913 KM. 2267 AU GR. 3,48 - FDC

Lot 1410

Foreign coins

AUSTRIA - DUCATO 1914 (5 ESEMPLARI) KM. 2267 AU FONDI SPECULARI. - FDC

650,00 €