<< Lot 1204 - CALABRIA - ...   Lot 1206 - CALABRIA - ... >>

Lot 1205 - Numismatic Auction 45

200,00 EUR

CALABRIA - DRACMA
VLASTO 1075 TIPO AG GR. 3,24
BELL’ESEMPLARE CORREDATO DA PATINA
DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Status: SPL