<< Lot 1208 - LUCANIA - (510 ...   Lot 1210 - LUCANIA - (440 ... >>

Lot 1209 - Numismatic Auction 45

200,00 EUR

LUCANIA - (475 – 440 A.C.)
DIOBOLO
SNG. ANS. 270 AG GR. 1,27 R
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.
EX ASTA NEGRINI 29 LOTTO N° 18.

Grading/Status: BB