<< Lot 1414 - AUSTRIA - ...   Lot 1416 - BELGIO - ... >>

Lot 1415 - Numismatic Auction 45

180,00 EUR

AUSTRIA - OLMUTZ
CARLO III GIUSEPPE (1695 - 1711)
TALLERO 1703
KM. 352 AG GR. 28,29
RIPARAZIONE NEL CAMPO, AL ROVESCIO.

Grading/Status: BB - SPL