<< Lot 2376 - LIRA 1896 PAG. ...   Lot 2378 - CENTO LIRE ... >>

Lot 2377 - Numismatic Auction 45

12.000,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900 - 1943)
CENTO LIRE 1905
PAG. 639 AU GR. 32,23 RR

Grading/Status: SPL - FDC