<< Lot 20 - CAMPANIA - ...   Lot 22 - CAMPANIA - ... >>

Lot 21 - December 2018 E-Live-Auction

25,00 EUR

CAMPANIA - (DOPO IL 268 A.C.) AE 19
S. 547 AE GR. 5,99
INCROSTAZIONI AL DIRITTO. PATINA VERDE.

Grading/Status: BB