<< Lot 4 - APULIA - ...   Lot 6 - LUCERIA - ... >>

Lot 5 - May 2019 E-Live-Auction

150,00 EUR
Price realized:
300,00 EUR
Bids:
6

LUCERIA - (209 A.C.) QUADRANTE
BATTISTA 25 AE GR. 10,42 R
SPLENDIDA PATINA VERDE CHIARO UNIFORME
CON SEDIMENTAZIONI CALCAREE

Grading/Status: SPL