<< Lot 601 - LOTTO DI 5 ...   Lot 603 - ANCONA - PAOLO ... >>

Lot 602 - May 2019 E-Live-Auction

70,00 EUR

ANCONA - MONETAZIONE COMUNALE (XIII – XIV SEC.)
GROSSO AGONTANO
CNI. 20 VAR. AG GR. 2,38

Grading/Status: Q.SPL