<< Lot 764 - PISA - COSIMO ...   Lot 766 - RAGUSA - ... >>

Lot 765 - May 2019 E-Live-Auction

1.600,00 EUR

PONT DE SORGUES - CLEMENTE VI (1342 – 1352)
GROSSO TORNESE
M. 2 AG GR. 3,87 RRR
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA

Grading/Status: BB