Lot 502 - October 2019 E-Live-Auction

Lot 502

Medals
SAVOIA - VITTORIO EMANUELE II (1861 – 1878) MEDAGLIA CON NASTRINO DIAM. 32 OPUS CASSINA CU ARG. GUERRE DI INDIPENDENZA PER L’UNITÀ ... Read more - SPL – FDC
75,00 EUR
120,00 EUR
Bids:
8

SAVOIA - VITTORIO EMANUELE II (1861 – 1878)
MEDAGLIA CON NASTRINO
DIAM. 32 OPUS CASSINA
CU ARG.
GUERRE DI INDIPENDENZA PER L’UNITÀ D’ITALIA
CON FASCETTA 1848.

Grading/Status: SPL – FDC

For any information please contact info@numismaticanegrini.it