<< Lot 682 - FIRENZE - ...   Lot 684 - FIRENZE - ... >>

Lot 683 - Coin Auction 41

120,00 EUR

FIRENZE - FRANCESCONE 1856 MIR. 449/3 AG GR. 27,32

Grading/Status: BB - SPL