<< Lot 3 - AES GRAVE - ...   Lot 5 - AES GRAVE - ... >>

Lot 4 - Numismatic Auction 42

2.000,00 EUR

AES GRAVE - SERIE APOLLO - APOLLO (280 - 245 A.C.)
ASSE
T.V. 8 AE GR. 236,74 RR
BELL’ESEMPLARE CORREDATO DA PATINA VERDE CON SEDIMENTAZIONI CALCAREE.
EX ASTA NEGRINI 33 LOTTO N° 179.
AES GRAVE

Grading/Status: M.BB

Numismatic Auction 42

Categories

Auction: Numismatic Auction 42

Coins - all auctions