<< Lot 29 - LUCANIA - ...   Lot 31 - LUCANIA - AE ... >>

Lot 30 - E-Live Auction

50,00 EUR
0,00 EUR

LUCANIA - AE 13
SNG. ANS . 1411 AE GR. 2,13
PATINA VERDE CHIARO UNIFORME.

Grading/Status: M.BB