<< Lot 682 - FIRENZE - ...   Lot 684 - FIRENZE - ... >>

Lot 683 - E-Live Auction

35,00 EUR

FIRENZE - (XX SEC.) PLACCHETTA OVALE S.D.
DIAM. 135X115 OPUS - AE GR. 238,14
DANTE E BEATRICE.

Grading/Status: SPL