<< Lot 2 - LESBO - ...   Lot 4 - ZEUGITANIA - ... >>

Lot 3 - E-Live-Auction 2

500,00 EUR
550,00 EUR
Bids:
2

TRACIA - KOSON (PRIMA METÀ I SEC. A.C.)
STATERE
S. 1733 AU GR. 8,34

Grading/Status: Q.FDC