<< Lot 6 - VALENTE (364 ...   Lot 8 - SOLIDO ... >>

Lot 7 - E-Live-Auction 2

250,00 EUR
440,00 EUR
Bids:
6

VALENTINIANO II(375 – 392 D.C.)
SOLIDO
C. 36 AU GR. 4,43
COLPO DI LIMA SUL BORDO.

Grading/Status: BB – SPL