• Asta E-Live Dicembre 2018

Asta E-Live Dicembre 2018

Asta E-Live Dicembre 2018

LIRA 1905 PAG. 765  AG  ...

LIRA 1905 PAG. 765  AG  GR. 4,93  RR

Lotto 3273

Monete Savoia e Regno d'Italia

LIRA 1905 PAG. 765 AG GR. 4,93 RR - M.MB

Base d'asta:

LIRA 1906 PAG. 766  AG  ...

Lotto 3274

LIRA 1906 PAG. 766 AG GR. 4,99 PATINA IRIDESCENTE. - FDC

Base d'asta:

LIRA 1906 PAG. 766  AG  ...

LIRA 1906 PAG. 766  AG  GR. 4,98

Lotto 3275

LIRA 1906 PAG. 766 AG GR. 4,98 - FDC

Base d'asta:

LIRA 1906 PAG. 766  AG  ...

Lotto 3276

LIRA 1906 PAG. 766 AG GR. 5,01 LIEVE SEGNETTO SUL VISO. FONDI QUASI SPECULARI. - FDC

Base d'asta:

LIRA 1906 PAG. 766  AG  ...

LIRA 1906 PAG. 766  AG  GR. 4,96

Lotto 3277

LIRA 1906 PAG. 766 AG GR. 4,96 - M.SPL

Base d'asta:

LIRA 1906 PAG. 766  AG  ...

LIRA 1906 PAG. 766  AG  GR. 4,99

Lotto 3278

LIRA 1906 PAG. 766 AG GR. 4,99 - SPL

Base d'asta:

LIRA 1907 PAG. 767  AG  ...

Lotto 3279

LIRA 1907 PAG. 767 AG GR. 4,97 BELL’ESEMPLARE. - FDC

Base d'asta:

LIRA 1907 PAG. 767  AG  ...

LIRA 1907 PAG. 767  AG  GR. 5,01 COLPETTO.

Lotto 3280

LIRA 1907 PAG. 767 AG GR. 5,01 COLPETTO. - Q.FDC

Base d'asta:

LIRA 1907 PAG. 767  AG  ...

LIRA 1907 PAG. 767  AG  GR. 4,94

Lotto 3281

LIRA 1907 PAG. 767 AG GR. 4,94 - SPL

Base d'asta:

LIRA 1908 PAG. 768  AG  ...

LIRA 1908 PAG. 768  AG  GR. 4,98  R

Lotto 3282

LIRA 1908 PAG. 768 AG GR. 4,98 R - SPL

Base d'asta:

LIRA 1908 PAG. 768  AG  ...

Lotto 3283

LIRA 1908 PAG. 768 AG GR. 4,98 R CARENZA DI METALLO SUL BORDO A ORE 2. - SPL

Base d'asta:

LIRA 1908 PAG. 768  AG  ...

Lotto 3284

LIRA 1908 PAG. 768 AG GR. 4,98 R - M.BB

Base d'asta:

LIRA 1909 PAG. 769  AG  ...

LIRA 1909 PAG. 769  AG  GR. 4,99

Lotto 3285

LIRA 1909 PAG. 769 AG GR. 4,99 - SPL

Base d'asta:

LIRA 1910 PAG. 770  AG  ...

Lotto 3286

LIRA 1910 PAG. 770 AG GR. 5,00 NC SEGNETTO SUL VISO DEL RE. - Q.FDC

Base d'asta:

LIRA 1912 PAG. 771  AG  ...

LIRA 1912 PAG. 771  AG  GR. 4,98

Lotto 3287

LIRA 1912 PAG. 771 AG GR. 4,98 - FDC

Base d'asta:

LIRA 1912 PAG. 771  AG  ...

LIRA 1912 PAG. 771  AG  GR. 4,97

Lotto 3288

LIRA 1912 PAG. 771 AG GR. 4,97 - FDC

Base d'asta:

LIRA 1913 PAG. 772  AG  ...

LIRA 1913 PAG. 772  AG  GR. 5,01

Lotto 3289

LIRA 1913 PAG. 772 AG GR. 5,01 - FDC

Base d'asta:

LIRA 1913 PAG. 772  AG  ...

LIRA 1913 PAG. 772  AG  GR. 4,99

Lotto 3290

LIRA 1913 PAG. 772 AG GR. 4,99 - FDC

Base d'asta:

LIRA 1913 PAG. 772  AG  ...

LIRA 1913 PAG. 772  AG  GR. 5,00

Lotto 3291

LIRA 1913 PAG. 772 AG GR. 5,00 - Q.FDC

Base d'asta:

LIRA 1915 PAG. 773  AG  ...

LIRA 1915 PAG. 773  AG  GR. 5,00

Lotto 3292

LIRA 1915 PAG. 773 AG GR. 5,00 - FDC

Base d'asta:

LIRA 1916 PAG. 774  AG  ...

LIRA 1916 PAG. 774  AG  GR. 4,99

Lotto 3293

LIRA 1916 PAG. 774 AG GR. 4,99 - FDC

Base d'asta:

LIRA 1916 PAG. 774  AG  ...

LIRA 1916 PAG. 774  AG  GR. 4,97

Lotto 3294

LIRA 1916 PAG. 774 AG GR. 4,97 - SPL – FDC

Base d'asta:

LIRA 1916 PAG. 774  AG  ...

Lotto 3295

LIRA 1916 PAG. 774 AG GR. 4,99 - SPL

Base d'asta:

LIRA 1917 PAG. 775  AG  ...

LIRA 1917 PAG. 775  AG  GR 5,01

Lotto 3296

LIRA 1917 PAG. 775 AG GR 5,01 - FDC

Base d'asta:

LIRA 1915 – 1916 – 1917 AG

Lotto 3297

LIRA 1915 – 1916 – 1917 AG - DA Q.SPL A M.SPL

Base d'asta:

LIRA 1922 PAG. 776  NI  ...

LIRA 1922 PAG. 776  NI  GR. 8,11

Lotto 3298

LIRA 1922 PAG. 776 NI GR. 8,11 - FDC

Base d'asta:

LIRA 1922 PAG. 776  NI  ...

LIRA 1922 PAG. 776  NI  GR. 7,95

Lotto 3299

LIRA 1922 PAG. 776 NI GR. 7,95 - FDC

Base d'asta:

LIRA 1922 PAG. 776  NI  ...

LIRA 1922 PAG. 776  NI  GR. 7,92

Lotto 3300

LIRA 1922 PAG. 776 NI GR. 7,92 - FDC

Base d'asta:

LIRA 1922 PAG. 776  NI  ...

LIRA 1922 PAG. 776  NI  GR. 7,98

Lotto 3301

LIRA 1922 PAG. 776 NI GR. 7,98 - FDC

Base d'asta:

LIRA 1923 PAG. 777  NI  ...

LIRA 1923 PAG. 777  NI  GR. 7,85

Lotto 3302

LIRA 1923 PAG. 777 NI GR. 7,85 - FDC

Base d'asta: