• Asta E-Live Dicembre 2018

Asta E-Live Dicembre 2018

Asta E-Live Dicembre 2018

VENTI CENTESIMI 1936 A. ...

Lotto 3363

Monete Savoia e Regno d'Italia

VENTI CENTESIMI 1936 A. XIV PAG. 853 NI GR. 4,06 R - FDC

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1936 A. ...

Lotto 3364

VENTI CENTESIMI 1936 A. XIV PAG. 853 NI GR. 4,05 R LIEVI MACCHIE MARGINALI. - FDC

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1936 A. ...

Lotto 3365

VENTI CENTESIMI 1936 A. XIV PAG. 853 NI GR. 4,04 RR - MB

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1911 ...

Lotto 3366

DIECI CENTESIMI 1911 PAG. 863 CU GR. 10,04 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1911 ...

Lotto 3367

DIECI CENTESIMI 1911 PAG. 863 CU GR. 9,99 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1911 ...

Lotto 3368

DIECI CENTESIMI 1911 PAG. 863 CU GR. 9,98 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1919 ...

Lotto 3369

DIECI CENTESIMI 1919 PAG. 864 CU GR. 5,51 RR - SPL

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1919 ...

Lotto 3370

DIECI CENTESIMI 1919 PAG. 864 CU GR. 5,38 RR - MB – BB

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1919 ...

Lotto 3371

DIECI CENTESIMI 1919 PAG. 864 CU GR. 5,40 RR - MB

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1921 ...

Lotto 3372

DIECI CENTESIMI 1921 PAG. 866 CU GR. 5,40 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1921 ...

Lotto 3373

DIECI CENTESIMI 1921 PAG. 866 CU GR. 5,28 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1922 ...

Lotto 3374

DIECI CENTESIMI 1922 PAG. 867 CU GR. 5,40 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1923 ...

Lotto 3375

DIECI CENTESIMI 1923 PAG. 868 CU GR. 5,40 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1923 ...

Lotto 3376

DIECI CENTESIMI 1923 PAG. 868 CU GR. 5,32 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1925 ...

Lotto 3377

DIECI CENTESIMI 1925 PAG. 870 CU GR. 5,40 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1926 ...

Lotto 3378

DIECI CENTESIMI 1926 PAG. 871 CU GR. 5M,40 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1926 ...

Lotto 3379

DIECI CENTESIMI 1926 PAG. 871 CU GR. 5,47 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1927 ...

Lotto 3380

DIECI CENTESIMI 1927 PAG. 872 CU GR. 5,37 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1933 ...

Lotto 3381

DIECI CENTESIMI 1933 PAG. 878 CU GR. 5,40 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1935 ...

Lotto 3382

DIECI CENTESIMI 1935 PAG. 880 CU GR. 5,39 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

Lotto 3383

LOTTO DI 8 MONETE IN CU 10 CENTESIMI 1921 – 1923 – 1927 (2) 1928 – 1932 – 1935 – 1937 - DA BB A SPL

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1936 A. ...

Lotto 3384

DIECI CENTESIMI 1936 A. XIV PAG. 883 CU GR. 5,40 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1938 A. ...

Lotto 3385

DIECI CENTESIMI 1938 A. XVI PAG. 885 CU GR. 5,40 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1939 A. ...

Lotto 3386

DIECI CENTESIMI 1939 A. XVII PAG. 886 CU GR. 5,40 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

DIECI CENTESIMI 1939 A. ...

Lotto 3387

DIECI CENTESIMI 1939 A. XVII PAG. 887 BR GR. 4,90 - FDC

Base d'asta:

Lotto 3388

LOTTO DI 7 MONETE 10 CENTESIMI 1937 A.XV – 1938 A.XVI 1943 A.XXI – 5 CENTESIMI 1938 A XVI (4) - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1908 ...

Lotto 3389

CINQUE CENTESIMI 1908 PAG. 892 CU GR. 5,00 R RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:
95,00 €

CINQUE CENTESIMI 1908 ...

Lotto 3390

CINQUE CENTESIMI 1908 PAG. 892 CU GR. 5,06 R - Q.FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1908 ...

Lotto 3391

CINQUE CENTESIMI 1908 PAG. 892 CU GR. 4,93 R - M.SPL

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1908 ...

Lotto 3392

CINQUE CENTESIMI 1908 PAG. 892 CU GR. 5,03 R COLPETTI. - M.SPL

Base d'asta: