• Asta E-Live Dicembre 2018

Asta E-Live Dicembre 2018

Asta E-Live Dicembre 2018

CINQUE CENTESIMI 1908 ...

Lotto 3393

Monete Savoia e Regno d'Italia

CINQUE CENTESIMI 1908 PAG. 892 CU GR. 4,91 R - SPL

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1909 ...

CINQUE CENTESIMI 1909 PAG. 893  CU  GR. 4,93

Lotto 3394

CINQUE CENTESIMI 1909 PAG. 893 CU GR. 4,93 - Q.FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1912 ...

CINQUE CENTESIMI 1912 PAG. 894  CU  GR. 4,95

Lotto 3395

CINQUE CENTESIMI 1912 PAG. 894 CU GR. 4,95 - SPL

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1913 ...

Lotto 3396

CINQUE CENTESIMI 1913 PAG. 895 CU GR. 5,01 RAME ROSSO. - Q.FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1913 ...

CINQUE CENTESIMI 1913 PAG. 895  CU  GR. 5,02

Lotto 3397

CINQUE CENTESIMI 1913 PAG. 895 CU GR. 5,02 - SPL

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1915 ...

CINQUE CENTESIMI 1915 PAG. 896  CU  GR. 5,06

Lotto 3398

CINQUE CENTESIMI 1915 PAG. 896 CU GR. 5,06 - SPL

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1918 ...

CINQUE CENTESIMI 1918 PAG. 897  CU  GR. 4,79

Lotto 3399

CINQUE CENTESIMI 1918 PAG. 897 CU GR. 4,79 - SPL

Base d'asta:

Lotto 3400

CINQUE CENTESIMI 1908 (M.MB) 1912 – 1918 CU - DA M.MB A BB

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1919 ...

Lotto 3401

CINQUE CENTESIMI 1919 PAG. 898 CU GR. 3,26 NC RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1919 ...

Lotto 3402

CINQUE CENTESIMI 1919 PAG. 898 CU GR. 3,25 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1921 ...

Lotto 3403

CINQUE CENTESIMI 1921 PAG. 900 CU GR. 3,25 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1922 ...

Lotto 3404

CINQUE CENTESIMI 1922 PAG. 901 CU GR. 3,17 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1923 ...

Lotto 3405

CINQUE CENTESIMI 1923 PAG. 902 CU GR. 3,25 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1923 ...

Lotto 3406

CINQUE CENTESIMI 1923 PAG. 902 CU GR. 3,33 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1924 ...

Lotto 3407

CINQUE CENTESIMI 1924 PAG. 903 CU GR. 3,22 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI1 1924 ...

CINQUE CENTESIMI1 1924 PAG. 903  CU  GR. 3,25

Lotto 3408

CINQUE CENTESIMI1 1924 PAG. 903 CU GR. 3,25 - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1925 ...

Lotto 3409

CINQUE CENTESIMI 1925 PAG. 904 CU GR. 3,25 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1926 ...

Lotto 3410

CINQUE CENTESIMI 1926 PAG. 905 CU GR. 3,21 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1929 ...

Lotto 3411

CINQUE CENTESIMI 1929 PAG. 908 CU GR. 3,25 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1929 ...

Lotto 3412

CINQUE CENTESIMI 1929 PAG. 908 CU GR. 3,26 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1930 ...

Lotto 3413

CINQUE CENTESIMI 1930 PAG. 909 CU GR. 3,25 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1930 ...

Lotto 3414

CINQUE CENTESIMI 1930 PAG. 909 CU GR. 3,31 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1933 ...

Lotto 3415

CINQUE CENTESIMI 1933 PAG. 912 CU GR. 3,25 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1934 ...

Lotto 3416

CINQUE CENTESIMI 1934 PAG. 913 CU GR. 3,25 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1935 ...

Lotto 3417

CINQUE CENTESIMI 1935 PAG. 914 CU GR. 3,25 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1937 ...

Lotto 3418

CINQUE CENTESIMI 1937 PAG. 916 CU GR. 3,26 R RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1937 ...

Lotto 3419

CINQUE CENTESIMI 1937 PAG. 916 CU GR. 336 R RAME ROSSO. - Q.FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1937 ...

Lotto 3420

CINQUE CENTESIMI 1937 PAG. 916 CU GR. 3,25 R RAME ROSSO. - M.SPL

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1937 ...

Lotto 3421

CINQUE CENTESIMI 1937 PAG. 916 CU GR. 3,25 R - M.BB

Base d'asta:
1,00 €

CINQUE CENTESIMI 1936 A. ...

Lotto 3422

CINQUE CENTESIMI 1936 A. XIV PAG. 917 CU GR. 3,25 R RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:
55,00 €