• Asta E-Live Dicembre 2018

Asta E-Live Dicembre 2018

CONIAZIONI IN ORO DELLA ...

Lotto 3513

Monete Repubblica Italiana

CONIAZIONI IN ORO DELLA ZECCA 1.000 LIRE 1970 AU GR. 24,01 - FDC F.S.

Base d'asta:
650,00 €
500 LIRE 1961  AU  GR. ...

500 LIRE 1961  AU  GR. 18,05

Lotto 3514

Monete Repubblica Italiana

500 LIRE 1961 AU GR. 18,05 - FDC F.S.

Base d'asta:
480,00 €
500 LIRE 1982 AU  GR. ...

500 LIRE 1982 AU  GR. 13,74

Lotto 3515

Monete Repubblica Italiana

500 LIRE 1982 AU GR. 13,74 - FDC F.S.

Base d'asta:
360,00 €
200 LIRE 1977 AU  GR. ...

200 LIRE 1977 AU  GR. 11,17

Lotto 3516

Monete Repubblica Italiana

200 LIRE 1977 AU GR. 11,17 - FDC F.S.

Base d'asta:
100 LIRE 1993   AU  GR. ...

100 LIRE 1993   AU  GR. 9,10

Lotto 3517

Monete Repubblica Italiana

100 LIRE 1993 AU GR. 9,10 - FDC F.S.

Base d'asta:
50 LIRE 1954 AU  GR. ...

50 LIRE 1954 AU  GR. 14,02

Lotto 3518

Monete Repubblica Italiana

50 LIRE 1954 AU GR. 14,02 - FDC F.S.

Base d'asta:
360,00 €
50 LIRE 1996 AU  GR. 8,98

50 LIRE 1996 AU  GR. 8,98

Lotto 3519

Monete Repubblica Italiana

50 LIRE 1996 AU GR. 8,98 - FDC F.S.

Base d'asta:
240,00 €
20 LIRE 1957 AU  GR. 8,04

20 LIRE 1957 AU  GR. 8,04

Lotto 3520

Monete Repubblica Italiana

20 LIRE 1957 AU GR. 8,04 - FDC F.S.

Base d'asta:

Lotto 3521

Monete Repubblica Italiana

AMMINISTRAZIONE FIDUCIARIA DELLA SOMALIA SERIE 1950 (5 VALORI) 50 CENTESIMI BB - DA BB A FDC

Base d'asta: