• Asta E-Live Dicembre 2018

Asta E-Live Dicembre 2018

LUCANIA - (CIRCA III ...

Lotto 151

Monete Greche

LUCANIA - (CIRCA III SEC. A.C.) DIOBOLO SNG.ANS 524 AG GR. 0,98 RR - Q.BB

Base d'asta:
LUCANIA - DIOBOLO ...

LUCANIA - DIOBOLO SNG.ANS. 533  AG  GR. 1,03

Lotto 152

Monete Greche

LUCANIA - DIOBOLO SNG.ANS. 533 AG GR. 1,03 - M.BB

Base d'asta:
LUCANIA - EMIOBOLO NOE ...

Lotto 153

Monete Greche

LUCANIA - EMIOBOLO NOE TAV. 26 – 27 N° 346 AG GR. 0,37 R - Q.SPL

Base d'asta:
LUCANIA - OBOLO  ...

Lotto 154

Monete Greche

LUCANIA - OBOLO GARRUCCI TAV. CV, 19 AE GR. 4,50 RR - Q.BB

Base d'asta:
LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. ...

Lotto 155

Monete Greche

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 552 AE GR. 7,74 INCROASTAZIONI. - BB

Base d'asta:
LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. ...

Lotto 156

Monete Greche

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 553 AE GR. 7,28 PATINA VERDE. - BB

Base d'asta:
LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. ...

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 554  AE  GR. 7,54

Lotto 157

Monete Greche

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 554 AE GR. 7,54 - BB

Base d'asta:
LUCANIA - OBOLO SNG. ...

Lotto 158

Monete Greche

LUCANIA - OBOLO SNG. VIENNA 4176 AE GR. 3,67 RR - Q.BB

Base d'asta:
LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. ...

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 559  AE  GR. 2,92

Lotto 159

Monete Greche

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 559 AE GR. 2,92 - M.BB

Base d'asta:
LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. ...

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 561  AE  GR. 5,05

Lotto 160

Monete Greche

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 561 AE GR. 5,05 - M.BB

Base d'asta:
LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. ...

Lotto 161

Monete Greche

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 562 AE GR. 1,97 RR - Q.SPL

Base d'asta:
LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. ...

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 563  AE  GR. 3,17

Lotto 162

Monete Greche

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 563 AE GR. 3,17 - Q.SPL

Base d'asta:
LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. ...

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 566  AE  GR. 2,68

Lotto 163

Monete Greche

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 566 AE GR. 2,68 - BB

Base d'asta:
LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. ...

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 567  AE  GR. 3,03

Lotto 164

Monete Greche

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 567 AE GR. 3,03 - M.BB

Base d'asta:
LUCANIA - OBOLO  ...

LUCANIA - OBOLO  SNG.ANS. 599  AE  GR. 5,15

Lotto 165

Monete Greche

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 599 AE GR. 5,15 - Q.BB

Base d'asta:
LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. ...

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 602  AE  GR. 5,04

Lotto 166

Monete Greche

LUCANIA - OBOLO SNG.ANS. 602 AE GR. 5,04 - Q.SPL

Base d'asta:
LUCANIA - EMIOBOLO ...

Lotto 167

Monete Greche

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 572 AE GR. 1,90 R - BB

Base d'asta:
LUCANIA - EMIOBOLO ...

Lotto 168

Monete Greche

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 571 AE GR. 2,16 RR INCROSTAZIONI, AL ROVESCIO. - Q.SPL

Base d'asta:
LUCANIA - EMIOBOLO ...

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 573  AE  GR. 3,12

Lotto 169

Monete Greche

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 573 AE GR. 3,12 - M.BB

Base d'asta:
LUCANIA - EMIOBOLO ...

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 575  AE  GR. 1,35

Lotto 170

Monete Greche

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 575 AE GR. 1,35 - M.MB

Base d'asta:
LUCANIA - EMIOBOLO ...

Lotto 171

Monete Greche

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 579 AE GR. 2,40 PATINA VERDE. - BB

Base d'asta:
LUCANIA - EMIOBOLO ...

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 579  AE  GR. 1,88

Lotto 172

Monete Greche

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 579 AE GR. 1,88 - BB

Base d'asta:
LUCANIA - EMIOBOLO ...

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 581  AE  GR. 2,06

Lotto 173

Monete Greche

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 581 AE GR. 2,06 - Q.SPL

Base d'asta:
LUCANIA - EMIOBOLO ...

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 583  AE  GR. 1,57

Lotto 174

Monete Greche

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 583 AE GR. 1,57 - BB

Base d'asta:
LUCANIA - EMIOBOLO ...

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 584  AE  GR. 1,48

Lotto 175

Monete Greche

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 584 AE GR. 1,48 - Q.SPL

Base d'asta:
LUCANIA - EMIOBOLO ...

Lotto 176

Monete Greche

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 584–6 AE GR. 1,35 - BB

Base d'asta:
LUCANIA - EMIOBOLO ...

Lotto 177

Monete Greche

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 595–6 AE GR. 2,77 - M.BB

Base d'asta:
LUCANIA - EMIOBOLO ...

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 600  AE  GR. 2,45

Lotto 178

Monete Greche

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. 600 AE GR. 2,45 - M.MB

Base d'asta:
LUCANIA - EMIOBOLO ...

Lotto 179

Monete Greche

LUCANIA - EMIOBOLO GARRUCCI TAV. CV, 36 AE GR. 1,37 - M.MB

Base d'asta:
LUCANIA - EMIOBOLO ...

Lotto 180

Monete Greche

LUCANIA - EMIOBOLO SNG.ANS. MANCA AE GR. 1,82 - M.BB

Base d'asta: