• Asta E-Live Ottobre 2019

Asta E-Live Ottobre 2019

Asta E-Live Ottobre 2019

VENTICINQUE CENTESIMI ...

Lotto 912

Monete Savoia e Regno d'Italia

VENTICINQUE CENTESIMI 1902 PAG. 827 NI GR. 4,01 R LIEVISSIMI COLPETTI. - Q.FDC

Base d'asta:

Lotto 913

LOTTO DI DUE MONETE IN NI VENTI CENTESIMI 1920 E 1921 - FDC

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1936 ...

Lotto 914

VENTI CENTESIMI 1936 A.XIV PAG. 853 NI GR. 4,05 RR BELL’ESEMPLARE. - FDC

Base d'asta:
260,00 €

VENTI CENTESIMI 1936 ...

Lotto 915

VENTI CENTESIMI 1936 A.XIV PAG. 853 NI GR. 4,05 RR - FDC

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1936 ...

Lotto 916

Base d'asta:
230,00 €

DIECI CENTESIMI 1936 ...

Lotto 917

DIECI CENTESIMI 1936 A.XIV PAG. 883 CU GR. 5,37 RAME ROSSO. CONSERVAZIONE ECCEZIONALE. - FDC

Base d'asta:

CINQUE CENTESIMI 1936 ...

Lotto 918

CINQUE CENTESIMI 1936 A.XIV PAG. 917 CU GR. 3,31 R RAME ROSSO. CONSERVAZIONE ECCEZIONALE. - FDC

Base d'asta:

DUE CENTESIMI 1910 PAG. ...

DUE CENTESIMI 1910 PAG. 933  CU  GR. 2,01  R

Lotto 919

DUE CENTESIMI 1910 PAG. 933 CU GR. 2,01 R - Q.FDC

Base d'asta:

SOMALIA ITALIANA  RUPIA ...

Lotto 920

SOMALIA ITALIANA RUPIA 1910 PAG. 958 AG GR. 11,63 R - Q.SPL

Base d'asta:

ALBANIA 10 LEK 1939 ...

Lotto 921

ALBANIA 10 LEK 1939 A.XVII PAG. 991 AG GR. 9,97 - SPL

Base d'asta:

LOTTO DI SETTE MONETE IN AG

Lotto 922

LOTTO DI SETTE MONETE IN AG - DA B A Q.SPL

Base d'asta:

Lotto 923

Base d'asta:

Lotto 924

LOTTO DI OTTO MONETE IN NI (2) E CU (6) 5 E 2 CENTESIMI 1859 (MB E Q.SPL) 25 CENTESIMI 1903 (Q.SPL) 20 CENTESIMI 1919 ESAGONO (CONIO ... - DA MB A FDC RAME ROSSO

Base d'asta:

Lotto 925

LOTTO DI 10 MONETE IN AG (2) NI (5) E CU (3) NOTATO: 2 LIRE 1917 (2), 2, LIRA E 20 CENTESIMI 1936 A XIV - DA MB A SPL – FDC

Base d'asta:

Lotto 926

Monete Repubblica Italiana

LOTTO DI CINQUE MONETE IN AC (2) E AL (3) 100 LIRE 1957 SPL 50 LIRE 1958 BB 2 LIRE 1949 (3, SPL O M.)

Base d'asta: