• Asta E-Live Ottobre 2019

Asta E-Live Ottobre 2019

AUSTRIA - LEOPOLDO (1619 ...

Lotto 222

Monete Estere

AUSTRIA - LEOPOLDO (1619 – 1632) TRENTA KREUZER 1621 KM. 310 AG GR. 5,13 RRR - MB

Base d'asta:
AUSTRIA - MARIA TERESA ...

Lotto 223

Monete Estere

AUSTRIA - MARIA TERESA (1740 – 1780) MEZZO TALLERO 1754 KM. 1815 AG GR. 14,07 BELL’ESEMPLARE. - SPL – FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - FRANCESCO I ...

Lotto 224

Monete Estere

AUSTRIA - FRANCESCO I (1806 – 1835) KREUZER 1816 KM. 2113 CU GR. 9,05 RAME ROSSO. - FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - FERDINANDO I ...

Lotto 225

Monete Estere

AUSTRIA - FERDINANDO I (1835 – 1848) DUCATO 1848 E KM. 2262 AU GR. 3,51 - M.SPL

Base d'asta:
AUSTRIA - FRANCESCO ...

Lotto 226

Monete Estere

AUSTRIA - FRANCESCO GIUSEPPE I (1848 – 1916) QUATTRO DUCATI 1912 KM. 2276 AU GR. 13,94 GRAFFI. - M.BB

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1875 ...

AUSTRIA - DUCATO 1875 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 227

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1875 KM. 2267 AU GR. 3,49 - FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1882 ...

Lotto 228

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1882 KM. 2267 AU GR. 3,49 FONDI SPECULARI. - FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1883 ...

Lotto 229

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1883 KM. 2267 AU GR. 3,49 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

Base d'asta:
260,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1886 ...

Lotto 230

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1886 KM. 2267 AU GR. 3,49 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

Base d'asta:
260,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1887 ...

AUSTRIA - DUCATO 1887 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 231

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1887 KM. 2267 AU GR. 3,49 - FDC F.S.

Base d'asta:
260,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1889 ...

AUSTRIA - DUCATO 1889 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 232

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1889 KM. 2267 AU GR. 3,49 - FDC F.S.

Base d'asta:
260,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1890 ...

Lotto 233

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1890 KM. 2267 AU GR. 3,49 LIEVE GRAFFIETTO AL ROVESCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:
260,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1890 ...

AUSTRIA - DUCATO 1890 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 234

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1890 KM. 2267 AU GR. 3,49 - FDC

Base d'asta:
260,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1891 ...

Lotto 235

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1891 KM. 2267 AU GR. 3,49 FONDI SPECULARI. - FDC

Base d'asta:
260,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1892 ...

Lotto 236

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1892 KM. 2267 AU GR. 3,49 FONDI SPECULARI. - FDC

Base d'asta:
260,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1893 ...

AUSTRIA - DUCATO 1893 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 237

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1893 KM. 2267 AU GR. 3,49 - FDC

Base d'asta:
260,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1893 ...

Lotto 238

Monete Estere

Base d'asta:
240,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1894 ...

AUSTRIA - DUCATO 1894 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 239

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1894 KM. 2267 AU GR. 3,49 - FDC

Base d'asta:
260,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1895 ...

AUSTRIA - DUCATO 1895 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 240

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1895 KM. 2267 AU GR. 3,49 - FDC F.S.

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1896 ...

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 241

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
260,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1896 ...

Lotto 242

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,49 - FDC F.S.

Base d'asta:
260,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1896 ...

Lotto 243

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,49 - FDC

Base d'asta:
240,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1897 ...

Lotto 244

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,49 FONDI SPECULARI. - FDC

Base d'asta:
280,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1897 ...

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 245

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,49 - FDC F.S.

Base d'asta:
260,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1897 ...

Lotto 246

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,49 - FDC

Base d'asta:
240,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1897 ...

Lotto 247

Monete Estere

Base d'asta:
240,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1898 ...

Lotto 248

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267 AU GR. 3,49 FONDI SPECULARI. - FDC

Base d'asta:
280,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1898 ...

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 249

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267 AU GR. 3,49 - FDC

Base d'asta:
240,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1899 ...

AUSTRIA - DUCATO 1899 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 250

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1899 KM. 2267 AU GR. 3,49 - FDC

Base d'asta:
260,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1900 ...

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 251

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267 AU GR. 3,49 - FDC

Base d'asta:
260,00 €