• Asta E-Live Giugno 2020

Asta E-Live Giugno 2020

Asta E-Live Giugno 2020

MEDAGLIA 1626 A. III ...

Lotto 91

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1626 A. III DIAM. 36 OPUS G.M. MIS. 190 AE GR. 32,52 R - BB – SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. IV DIAM. ...

Lotto 92

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. IV DIAM. 36,5 OPUS G. MOLA MIS. 197 AG GR. 19,69 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. IIII DIAM. ...

Lotto 93

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. IIII DIAM. 36 OPUS G. MOLA MIS. 198 AE GR. 31,87 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1626 A. IIII ...

Lotto 94

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1626 A. IIII DIAM. 40 OPUS G. MOLA MIS. 201 A AE GR. 36,50 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. IIII DIAM. ...

Lotto 95

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. IIII DIAM. 40 OPUS G. MOLA MIS. 202 AE GR. 36,73 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1926 DIAM. 67 ...

Lotto 96

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1926 DIAM. 67 OPUS - AE FUSO GR. 79,75 - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1628 A. V DIAM. ...

Lotto 97

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1628 A. V DIAM. 37 OPUS G. MOLA BART. E 628 AE GR. 16,28 FORATA - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1628 A. V DIAM. ...

Lotto 98

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1628 A. V DIAM. 37 OPUS G. MOLA MIS. 213 AE GR. 23,32 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. V DIAM. 37 ...

Lotto 99

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. V DIAM. 37 OPUS G. MOLA MIS. 215 AE GR. 25,99 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. VI DIAM. 39 ...

Lotto 100

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. VI DIAM. 39 OPUS G. MOLA MIS. 223 B AE GR. 28,06 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. VI DIAM. 40 ...

Lotto 101

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. VI DIAM. 40 OPUS G. MOLA MIS. 227 AE GR. 27,09 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. VIII DIAM. ...

Lotto 102

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. VIII DIAM. 36 OPUS G. MOLA MIS. 232 AE GR. 21,27 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. VIII DIAM. ...

Lotto 103

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. VIII DIAM. 37 OPUS G. MOLA MIS. 236 AE GR. 22,98 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. X DIAM. 29 ...

Lotto 104

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. X DIAM. 29 OPUS - MIS. 246 AG GR. 6,62 R - M.BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1633 DIAM. 40,5 ...

Lotto 105

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1633 DIAM. 40,5 OPUS G. MOLA MIS. 247 AE GR. 26,39 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1634 A. XI ...

Lotto 106

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1634 A. XI DIAM. 41 OPUS G. MOLA MIS. 253 AE GR. 36,60 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. XII DIAM. 40 ...

Lotto 107

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. XII DIAM. 40 OPUS G. MOLA MIS. 268 AE GR. 36,39 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1636 A. XIIII ...

Lotto 108

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1636 A. XIIII DIAM. 42 OPUS G. MOLA MIS. 290 AE GR. 41,08 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. XVI DIAM. 43 ...

Lotto 109

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. XVI DIAM. 43 OPUS G. MOLA MIS. 310 AE GR. 43,30 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1639 A. XVI ...

Lotto 110

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1639 A. XVI DIAM. 43 OPUS G. MOLA MIS. 314 AE GR. 41,35 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1639 A. XVII ...

Lotto 111

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1639 A. XVII DIAM. 40 OPUS G. MOLA MIS. 322 AE GR. 34,37 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. XVII DIAM. ...

Lotto 112

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. XVII DIAM. 42 OPUS G. MOLA MIS. 327A AE GR. 30,71 FORATA - Q.BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1640 A. XVII ...

Lotto 113

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1640 A. XVII DIAM. 46 OPUS G. MOLA MIS. 327B AE GR. 41,73 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1639 A. XVII ...

Lotto 114

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1639 A. XVII DIAM. 33 OPUS G. MOLA MIS. 328 AE GR. 19,07 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. XVII DIAM. ...

Lotto 115

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. XVII DIAM. 44 OPUS G. MOLA MIS. 329 AE GR. 42,62 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1641 A. XVIII ...

Lotto 116

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1641 A. XVIII DIAM. 46 OPUS G. MORONE MIS. 335 AE GR. 32,73 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. XVIII DIAM. ...

Lotto 117

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. XVIII DIAM. 45 OPUS A. ASTESANO MIS. 336 AE GR. 43,70 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. XIX DIAM. 43 ...

Lotto 118

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. XIX DIAM. 43 OPUS G. MORONE MIS. 341 AE GR. 28,62 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. XX DIAM. ...

Lotto 119

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. XX DIAM. 26X33 OPUS - MIS. 350 AE GR. 18,48 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
105,00 €

MEDAGLIA A. XXI DIAM. 44 ...

Lotto 120

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. XXI DIAM. 44 OPUS G. MORONE MIS. 363 AE GR. 49,68 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione: