• Asta E-Live Giugno 2020

Asta E-Live Giugno 2020

Asta E-Live Giugno 2020

MEDAGLIA 1668 A. I DIAM. ...

Lotto 151

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1668 A. I DIAM. 31 OPUS - MIS. 685 AE GR. 18,79 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. II DIAM. ...

Lotto 152

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. II DIAM. 33,5 OPUS G. MORONE MIS. 693 AE GR. 15,56 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. II DIAM. ...

Lotto 153

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. II DIAM. 32,6 OPUS A. HAMERANI MIS. 694 AE GR. 16,68 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
85,00 €

MEDAGLIA A. II DIAM. 32 ...

Lotto 154

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. II DIAM. 32 OPUS A. HAMERANI MIS. 694 AE GR. 17,97 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. II DIAM. 42 ...

Lotto 155

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. II DIAM. 42 OPUS G. B. GUGLIELMADA MIS. 696 AE GR. 37,95 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA  A. III DIAM. ...

Lotto 156

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. III DIAM. 33 OPUS - MIS. 704 AE GR. 19,27 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. III  DIAM. ...

Lotto 157

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. III DIAM. 33 OPUS - MIS. 705 AE GR. 16,69 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. III DIAM. 40 ...

Lotto 158

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. III DIAM. 40 OPUS A. HAMERANI MIS. 706 AE GR. 29,90 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. III DIAM. 40 ...

Lotto 159

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. III DIAM. 40 OPUS A. HAMERANI MIS. 714 AE GR. 28,90 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. III DIAM. ...

Lotto 160

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. III DIAM. 31,5 OPUS - MIS. 716 AE GR. 14,93 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. III DIAM. 32 ...

Lotto 161

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. III DIAM. 32 OPUS - MIS. 717 AE GR. 22,54 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

CLEMENTE X (1670 – ...

Lotto 162

Medaglie Papali

CLEMENTE X (1670 – 1676) MEDAGLIA CON APPICAGNOLO A. I DIAM. 41,4 OPUS A. HAMERANI MIS. 4 AG GR. 31,64 - BB – SPL

Base d'asta:
280,00 €
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. I DIAM. 40 ...

Lotto 163

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. I DIAM. 40 OPUS A. HAMERANI MIS. 4 AE GR. 29,76 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. I DIAM. 33 ...

Lotto 164

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. I DIAM. 33 OPUS A. HAMERANI MIS. 5 AE GR. 18,71 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1670 A. I DIAM. ...

Lotto 165

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1670 A. I DIAM. 30 OPUS G. LUCENTI MIS. 6 MB GR. 10,26 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. I DIAM. 38,3 ...

Lotto 166

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. I DIAM. 38,3 OPUS A. HAMERANI MIS. 10 AE GR. 31,36 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. II DIAM. 31 ...

Lotto 167

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. II DIAM. 31 OPUS G. LUCENTI (ATTRIBUITA) MIS. 18B AE GR. 19,23 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1671 A. II ...

Lotto 168

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1671 A. II DIAM. 30 OPUS G. LUCENTI MIS. 18B AE GR. 10,48 - Q.BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. II DIAM. 33 ...

Lotto 169

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. II DIAM. 33 OPUS G. HAMERANI MIS. 20 AE GR. 17,80 - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. II DIAM. ...

Lotto 170

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. II DIAM. 41,3 OPUS A. HAMERANI MIS. 21 AG GR. 31,84 R - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA  DIAM. 41 OPUS ...

Lotto 171

Medaglie Papali

MEDAGLIA DIAM. 41 OPUS A. HAMERANI MIS. 21 AE GR. 35,96 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1672 A. III ...

Lotto 172

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1672 A. III DIAM. 33 OPUS G. LUCENTI MIS. 32 AE GR. 18,96 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1672 A. III ...

Lotto 173

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1672 A. III DIAM. 34 OPUS LUCENTI MIS. 32 AE GR. 19,95 - M.MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. III DIAM. 35 ...

Lotto 174

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. III DIAM. 35 OPUS G. HAMERANI MIS. 34 AE GR. 18,21 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
85,00 €

MEDAGLIA 1673 A. IIII ...

Lotto 175

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1673 A. IIII DIAM. 35 OPUS G. HAMERANI MIS. 44 AE GR. 21,93 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. V DIAM. 41 ...

Lotto 176

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. V DIAM. 41 OPUS G. HAMERANI MIS. 58 AE GR. 33,72 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. V DIAM. 42 ...

Lotto 177

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. V DIAM. 42 OPUS G. HAMERANI MIS. 58A AE GR. 30,04 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1675 A. V DIAM. ...

Lotto 178

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1675 A. V DIAM. 41 OPUS G. HAMERANI-G. LUCENTI MIS. 59A AE GR. 36,33 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1675 A. V DIAM. ...

Lotto 179

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1675 A. V DIAM. 41 OPUS G. HAMERANI MIS. 59C AE GR. 31,00 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1675  DIAM. ...

Lotto 180

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1675 DIAM. 39,5 OPUS G. LUCENTI MIS. 69 AE GR. 24,27 - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
85,00 €