• Asta E-Live Giugno 2020

Asta E-Live Giugno 2020

Asta E-Live Giugno 2020

INNOCENZO X (1644 – ...

Lotto 121

Medaglie Papali

INNOCENZO X (1644 – 1655) MEDAGLIA A. I DIAM. 30,3 OPUS G. CORMANO MIS. 380 AG GR. 12,91 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. I DIAM. 31 ...

Lotto 122

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. I DIAM. 31 OPUS G. CORMANO MIS. 380 AG GR. 12,30 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. II DIAM. 34 ...

Lotto 123

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. II DIAM. 34 OPUS - MIS. 397 AG GR. 12,51 R - M.BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1647 A. III ...

Lotto 124

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1647 A. III DIAM. 36 OPUS G. MORONE MIS. 405 AE GR. 23,38 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A.V. DIAM. 38 ...

Lotto 125

Medaglie Papali

MEDAGLIA A.V. DIAM. 38 OPUS G. MORONE MIS. 414 AE GR. 26,63 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. VI DIAM. 38 ...

Lotto 126

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. VI DIAM. 38 OPUS G. MORONE MIS. 421 AE GR. 27,35 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. VI DIAM. 38 ...

Lotto 127

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. VI DIAM. 38 OPUS G. MORONE MIS. 421 AE GR. 26,05 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1650 DIAM. 38 ...

Lotto 128

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1650 DIAM. 38 OPUS G. MORONE MIS. 422 AE GR. 25,03 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1650 A. VII ...

Lotto 129

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1650 A. VII DIAM. 23 OPUS - MIS. 445 AE GR. 6,30 - M.BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. IX DIAM. 38 ...

Lotto 130

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. IX DIAM. 38 OPUS G. MORONE MIS. 479 AE GR. 21,20 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ALESSANDRO VII (1655 – ...

Lotto 131

Medaglie Papali

ALESSANDRO VII (1655 – 1667) MEDAGLIA 1655 A. I DIAM. 32 OPUS G. MORONE MIS. 521 AE GR. 14,53 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. 1656 DIAM. ...

Lotto 132

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. 1656 DIAM. 30,5 OPUS G. MORONE MIS. MANCA AE GR. 15,21 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. III DIAM. 35 ...

Lotto 133

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. III DIAM. 35 OPUS G. MORONE MIS. 545 AE GR. 22,09 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1659 A. IV ...

Lotto 134

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1659 A. IV DIAM. 38 OPUS G. MORONE MIS. 563 AE GR. 27,71 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. V DIAM. 38 ...

Lotto 135

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. V DIAM. 38 OPUS G. MORONE MIS. 576 AE GR. 28,69 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1661 A. VII ...

Lotto 136

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1661 A. VII DIAM. 41 OPUS G. MORONE MIS. 590 AE GR. 39,59 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. VIII DIAM. ...

Lotto 137

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. VIII DIAM. 42 OPUS G. MORONE MIS. 604 AE GR. 44,77 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. VIII DIAM. ...

Lotto 138

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. VIII DIAM. 42 OPUS G. MORONE MIS. 605 AE GR. 34,45 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. X DIAM. 41 ...

Lotto 139

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. X DIAM. 41 OPUS G. M. MIS. 617 AE GR. 23,56 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. X DIAM. 42 ...

Lotto 140

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. X DIAM. 42 OPUS G. MORONE MIS. 617A AE GR. 33,20 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. XIII DIAM. ...

Lotto 141

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. XIII DIAM. 42 OPUS G. MORONE MIS. 646 AE GR. 31,76 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
55,00 €

MEDAGLIA S.D. DIAM. 36 ...

Lotto 142

Medaglie Papali

MEDAGLIA S.D. DIAM. 36 OPUS G. MORONE MIS. 660 AE GR. 23,16 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

CLEMENTE IX (1667 – ...

Lotto 143

Medaglie Papali

CLEMENTE IX (1667 – 1669) MEDAGLIA 1667 DIAM. 32 OPUS - MIS. 674 AE GR. 18,35 - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1667 DIAM. 33,7 ...

Lotto 144

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1667 DIAM. 33,7 OPUS - MIS. 675 AG GR. 14,75 R - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1667 A. II ...

Lotto 145

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1667 A. II DIAM. 32,2 OPUS - MIS. 679 AE DORATO GR. 17,42 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1667 A. I DIAM. ...

Lotto 146

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1667 A. I DIAM. 32 OPUS - MIS. 680 AE GR. 19,13 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA A. I DIAM. 34 ...

Lotto 147

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. I DIAM. 34 OPUS A. HAMERANI MIS. 682 AE GR. 20,56 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
55,00 €

MEDAGLIA A. I DIAM. 34 ...

Lotto 148

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. I DIAM. 34 OPUS A. HAMERANI MIS. 682 AE GR. 20,21 R - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
55,00 €

MEDAGLIA 1668 A. I DIAM. ...

Lotto 149

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1668 A. I DIAM. 31,8 OPUS CONIO HAMERANI MIS. 685 AE GR. 14,44 R - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIA 1668 A. I DIAM. ...

Lotto 150

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1668 A. I DIAM. 31,5 OPUS - MIS. 685 AE GR. 15,25 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione: