• Asta E-Live Giugno 2020

Asta E-Live Giugno 2020

MEDAGLIA 1675 A. VI ...

Lotto 181

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1675 A. VI DIAM. 40 OPUS G. HAMERANI-G. LUCENTI MIS. 69A AE GR. 29,65 - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1675 A. VI ...

Lotto 182

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1675 A. VI DIAM. 36 OPUS G. HAMERANI MIS. 70A AE GR. 24,82 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1675 A. VI ...

Lotto 183

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1675 A. VI DIAM. 41 OPUS G. HAMERANI MIS. 73 AE GR. 33,63 - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. VII DIAM. 39 ...

Lotto 184

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. VII DIAM. 39 OPUS G. LUCENTI MIS. 79 AE GR. 26,74 - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA S.D. DIAM. 29 ...

Lotto 185

Medaglie Papali

MEDAGLIA S.D. DIAM. 29 OPUS A. HAMERANI MIS. 81 AG GR. 12,09 R - M.BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
INNOCENZO XI (1676 – ...

Lotto 186

Medaglie Papali

INNOCENZO XI (1676 – 1689) MEDAGLIA 1676 DIAM. 38 OPUS G. HAMERANI MIS. 91 AE GR. 21,80 - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA S.D. DIAM. 37 ...

Lotto 187

Medaglie Papali

MEDAGLIA S.D. DIAM. 37 OPUS HAMERANI MIS. 91 AE GR. 26,84 FORO PER APPICAGNOLO - M.BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1676 A. I DIAM. ...

Lotto 188

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1676 A. I DIAM. 30 OPUS G. LUCENTI MIS. 93 AE GR. 13,93 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. I DIAM. 29 ...

Lotto 189

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. I DIAM. 29 OPUS G. HAMERANI MIS. 97A AE GR. 12,79 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1678 A. II  ...

Lotto 190

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1678 A. II DIAM. 31 OPUS G. HAMERANI MIS. 106 AE GR. 14,43 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1679  DIAM. 47 ...

Lotto 191

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1679 DIAM. 47 OPUS G. HAMERANI MIS. 112 AE GR. 44,34 COLPI - M.BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1679 A. III ...

Lotto 192

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1679 A. III DIAM. 40 OPUS - MIS. 113 TIPO AE GR. 27,79 QUESTO ESEMPLARE HA IL BORDO LISCIO - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA S.D. DIAM. 38 ...

Lotto 193

Medaglie Papali

MEDAGLIA S.D. DIAM. 38 OPUS - MIS. 114 AE GR. 29,02 - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1680 A. IV ...

Lotto 194

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1680 A. IV DIAM. 36 OPUS G. HAMERANI BART.E 680 AE GR. 18,29 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. III DIAM. 29 ...

Lotto 195

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. III DIAM. 29 OPUS G. HAMERANI MIS. 120 AE GR. 12,22 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. IV DIAM. 33 ...

Lotto 196

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. IV DIAM. 33 OPUS G. HAMERANI MIS. 121A AE GR. 15,28 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. V DIAM. 37 ...

Lotto 197

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. V DIAM. 37 OPUS G. HAMERANI MIS. 125 AE GR. 20,93 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. V DIAM. 35 ...

Lotto 198

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. V DIAM. 35 OPUS G. B. GUGLIELMADA MIS. 128 AE GR. 17,69 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1683 DIAM. 47 ...

Lotto 199

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1683 DIAM. 47 OPUS G. HAMERANI MIS. 137A AE GR. 55,98 - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1684 A. VIII ...

Lotto 200

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1684 A. VIII DIAM. 36 OPUS G. HAMERANI MIS. 139 AE GR. 20,03 - M.BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1684 A. VIII ...

Lotto 201

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1684 A. VIII DIAM. 29 OPUS G. HAMERANI MIS. 141 AE GR. 12,49 - BB – SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1684 DIAM. 39 ...

Lotto 202

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1684 DIAM. 39 OPUS - MIS. 147 AE DORATO GR. 27,37 FORATA - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. IX DIAM. 37 ...

Lotto 203

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. IX DIAM. 37 OPUS G. HAMERANI MIS. 151 AE GR. 18,86 - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. X DIAM. 36 ...

Lotto 204

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. X DIAM. 36 OPUS G. HAMERANI MIS. 153 AE DORATO GR. 29,19 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. X DIAM. 36 ...

Lotto 205

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. X DIAM. 36 OPUS G. HAMERANI MIS. 157 AE GR. 21,19 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. XI DIAM. 37  ...

Lotto 206

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. XI DIAM. 37 OPUS G. HAMERANI MIS. 159 AE GR. 22,25 - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA S.D. DIAM. 37 ...

Lotto 207

Medaglie Papali

MEDAGLIA S.D. DIAM. 37 OPUS G. HAMERANI MIS. 160A AE GR. 27,79 - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. XII DIAM. 37 ...

Lotto 208

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. XII DIAM. 37 OPUS G. HAMERANI MIS. 165 AE GR. 23,76 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. XIII DIAM. ...

Lotto 209

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. XIII DIAM. 36 OPUS G. HAMERANI MIS. 174 AE GR. 19,18 - Q.BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA S.D. DIAM. 35 ...

Lotto 210

Medaglie Papali

MEDAGLIA S.D. DIAM. 35 OPUS - MIS. 207 AE GR. 24,58 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione: