• Asta E-Live Giugno 2020

Asta E-Live Giugno 2020

MEDAGLIA 1721 A. I DIAM. ...

Lotto 241

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1721 A. I DIAM. 30 OPUS E. HAMERANI MIS. 159 AE GR. 14,82 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1721 DIAM. 48 ...

Lotto 242

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1721 DIAM. 48 OPUS E. HAMERANI MIS. 160 AE GR. 51,92 - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. II DIAM. 30 ...

Lotto 243

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. II DIAM. 30 OPUS E. HAMERANI MIS. 164 AE GR. 13,98 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. III DIAM. 33 ...

Lotto 244

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. III DIAM. 33 OPUS E. HAMERANI BART.E 723 AE GR. 16,58 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
BENEDETTO XIII (1724 – ...

Lotto 245

Medaglie Papali

BENEDETTO XIII (1724 – 1730) MEDAGLIA A. I DIAM. 25 OPUS E. HAMERANI MIS. 182 AE GR. 7,70 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1724 A. I DIAM. ...

Lotto 246

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1724 A. I DIAM. 31 OPUS E. HAMERANI MIS. 183 AE GR. 13,54 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 247

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. II DIAM. 31 OPUS E. G. HAMERANI MIS. 187 AE GR. 14,75 UNITAMENTE MEDAGLIA A. I MIS. 191 (B) - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1725 DIAM. 48 ...

Lotto 248

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1725 DIAM. 48 OPUS E. HAMERANI MIS. 199 AG GR. 51,50 COLPETTI. - M.BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1725 DIAM. 50 ...

Lotto 249

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1725 DIAM. 50 OPUS E. HAMERANI MIS. 199 AE GR. 46,95 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1725 DIAM. 43 ...

Lotto 250

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1725 DIAM. 43 OPUS - MIS. 206 AE GR. 29,39 GRAFFI - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. II DIAM. 31 ...

Lotto 251

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. II DIAM. 31 OPUS E. HAMERANI MIS. 210 AE GR. 15,26 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1726 DIAM. 56 ...

Lotto 252

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1726 DIAM. 56 OPUS J. K. HEDLINGER MIS. 216 AG GR. 55,72 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
BOLLA DIAM. 40 PB  GR. ...

BOLLA DIAM. 40 PB  GR. 48,53

Lotto 253

Medaglie Papali

BOLLA DIAM. 40 PB GR. 48,53 - M.MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
CLEMENTE XII (1730 – ...

Lotto 254

Medaglie Papali

CLEMENTE XII (1730 – 1740) MEDAGLIA 1732 DIAM. 32 OPUS O. HAMERANI PATR. 11 AE GR. 19,40 R - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. II DIAM. 32 ...

Lotto 255

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. II DIAM. 32 OPUS HAMERANI PATR. 16 AE GR. 15,70 - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. III DIAM. 32 ...

Lotto 256

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. III DIAM. 32 OPUS O. HAMERANI PATR. 21 AE GR. 19,20 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
85,00 €
MEDAGLIA A. IV DIAM. 37 ...

Lotto 257

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. IV DIAM. 37 OPUS HAMERANI PATR. 26 AE GR. 21,53 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. IV DIAM. 37 ...

Lotto 258

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. IV DIAM. 37 OPUS HAMERANI PATR. 26 AE GR. 19,73 - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. V DIAM. 39 ...

Lotto 259

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. V DIAM. 39 OPUS O. HAMERANI PATR. 29 AE GR. 25,42 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. VI DIAM. 39 ...

Lotto 260

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. VI DIAM. 39 OPUS O. HAMERANI PATR. 36 AE GR. 25,91 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
BENEDETTO XIV (1740 – ...

Lotto 261

Medaglie Papali

BENEDETTO XIV (1740 – 1758) MEDAGLIA 1740 DIAM. 39,5 OPUS HAMERANI PATR. 2 AE GR. 25,27 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1741 A. I DIAM. ...

Lotto 262

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1741 A. I DIAM. 32 OPUS - PATR. 8 AE GR. 14,76 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1750 DIAM. 40 ...

Lotto 263

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1750 DIAM. 40 OPUS HAMERANI PATR. 43 AE GR. 35,53 SEGNI SUL VISO DEL PONTEFICE. - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1750 DIAM. 34 ...

Lotto 264

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1750 DIAM. 34 OPUS HAMERANI PATR. 50 AE GR. 13,50 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1750 DIAM. 34,5 ...

Lotto 265

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1750 DIAM. 34,5 OPUS O. HAMERANI PATR. MANCA AE GR. 14,47 - M.BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. XI DIAM. 39 ...

Lotto 266

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. XI DIAM. 39 OPUS HAMERANI PATR. 62 AE GR. 21,65 - Q.BB - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA A. XIII DIAM. ...

Lotto 267

Medaglie Papali

MEDAGLIA A. XIII DIAM. 30,2 OPUS O. HAMERANI PATR. 81 AE GR. 15,66 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIA 1756 A. XVI ...

Lotto 268

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1756 A. XVI DIAM. 39,5 OPUS O. HAMERANI PATR. 84 AE GR. 21,24 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
95,00 €
MEDAGLIA 1756 DIAM. 34 ...

Lotto 269

Medaglie Papali

MEDAGLIA 1756 DIAM. 34 OPUS - PATR. MANCA AE GR. 17,06 R - Q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
BOLLA PB  GR. 58,77

BOLLA PB  GR. 58,77

Lotto 270

Medaglie Papali

BOLLA PB GR. 58,77 - Q.BB

Base d'asta:
Aggiudicazione: