• Asta E-Live 2

Asta E-Live 2

VENTI LIRE 1893 PAG. 587 ...

VENTI LIRE 1893 PAG. 587  AU  GR. 6,44

Lotto 331

Monete Savoia e Regno d'Italia

VENTI LIRE 1893 PAG. 587 AU GR. 6,44 - Q.FDC F.S.

Base d'asta:
VENTI LIRE 1897 PAG. 588 ...

VENTI LIRE 1897 PAG. 588  AU  GR. 6,42  NC

Lotto 332

VENTI LIRE 1897 PAG. 588 AU GR. 6,42 NC - M.SPL

Base d'asta:
VENTI LIRE 1897 PAG. 588 ...

VENTI LIRE 1897 PAG. 588  AU  GR. 6,43  NC

Lotto 333

VENTI LIRE 1897 PAG. 588 AU GR. 6,43 NC - M.SPL

Base d'asta:
VITTORIO EMANUELE III ...

Lotto 334

VITTORIO EMANUELE III (1900 – 1943) CINQUANTA LIRE 1932 A. X PAG. 659 AU GR. 4,40 - Q.FDC

Base d'asta:

Lotto 335

Monete Repubblica Italiana

DAL 1946 100.000 E 50.000 LIRE 1994 GR. 15 E GR. 7,5 IN ASTUCCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:
100.000 LIRE 1994 AU  ...

100.000 LIRE 1994 AU  GR. 15 IN ASTUCCIO.

Lotto 336

Monete Repubblica Italiana

100.000 LIRE 1994 AU GR. 15 IN ASTUCCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:
470,00 €
50.000 LIRE 1994 AU  GR. ...

50.000 LIRE 1994 AU  GR. 7,5 IN ASTUCCIO.

Lotto 337

Monete Repubblica Italiana

50.000 LIRE 1994 AU GR. 7,5 IN ASTUCCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:
235,00 €

Lotto 338

Monete Repubblica Italiana

100.000 E 50.000 LIRE 1995 AU GR. 15,00 E GR. 7,5 IN ASTUCCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:

Lotto 339

Monete Repubblica Italiana

100.000 E 50.000 LIRE 1996 AU GR. 15,00 E 7,5 IN ASTUCCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:

Lotto 340

Monete Repubblica Italiana

100.000 E 50.000 LIRE 1997 AU GR. 15,00 E 7,5 IN ASTUCCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:

Lotto 341

Monete Repubblica Italiana

100.000 E 50.000 LIRE 1998 AU GR. 15,00 E 7,5 IN ASTUCCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:

Lotto 342

Monete Repubblica Italiana

100.000 E 50.000 LIRE 1999 AU GR. 15,00 E 7,5 IN ASTUCCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:
50.000 LIRE 1999 AU  GR. ...

50.000 LIRE 1999 AU  GR. 7,15 IN ASTUCCIO.

Lotto 343

Monete Repubblica Italiana

50.000 LIRE 1999 AU GR. 7,15 IN ASTUCCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:
235,00 €

Lotto 344

Monete Repubblica Italiana

100.000 E 50.000 LIRE 2000 AU GR. 15,00 E 7,5 IN ASTUCCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:
100.000 LIRE 2000 AU  ...

100.000 LIRE 2000 AU  GR. 15,00 IN ASTUCCIO.

Lotto 345

Monete Repubblica Italiana

100.000 LIRE 2000 AU GR. 15,00 IN ASTUCCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:
470,00 €
50.000 LIRE 2000 AU  GR. ...

50.000 LIRE 2000 AU  GR. 7,5 IN ASTUCCIO.

Lotto 346

Monete Repubblica Italiana

50.000 LIRE 2000 AU GR. 7,5 IN ASTUCCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:
235,00 €

Lotto 347

Monete Repubblica Italiana

100.000 E 50.000 LIRE 2001 AU GR. 15,00 E 7,5 IN ASTUCCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:
100.000 LIRE 2001 AU  ...

100.000 LIRE 2001 AU  GR. 15,00 IN ASTUCCIO.

Lotto 348

Monete Repubblica Italiana

100.000 LIRE 2001 AU GR. 15,00 IN ASTUCCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:
470,00 €
50.000 LIRE 2001 AU  GR ...

50.000 LIRE 2001 AU  GR 7,5 IN ASTUCCIO.

Lotto 349

Monete Repubblica Italiana

50.000 LIRE 2001 AU GR 7,5 IN ASTUCCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:
235,00 €
50 EURO 2003 AU  GR. ...

Lotto 350

Monete Repubblica Italiana

50 EURO 2003 AU GR. 16,13 IN ASTUCCIO. EUROPA DELLE ARTI “ AUSTRIA” - FDC F.S.

Base d'asta:
20 EURO 2003 AU  GR. ...

Lotto 351

Monete Repubblica Italiana

20 EURO 2003 AU GR. 6,45 IN ASTUCCIO. EUROPA DELLE ARTI “ITALIA” - FDC F.S.

Base d'asta:
50 EURO 2004 AU  GR. ...

Lotto 352

Monete Repubblica Italiana

50 EURO 2004 AU GR. 16,13 IN ASTUCCIO. EUROPA DELLE ARTI “DANIMARCA” - FDC F.S.

Base d'asta:
20 EURO 2004 AU  GR. ...

Lotto 353

Monete Repubblica Italiana

20 EURO 2004 AU GR. 6,45 IN ASTUCCIO. EUROPA DELLE ARTI “BELGIO” - FDC F.S.

Base d'asta:
20 EURO 2004 AU  GR. ...

Lotto 354

Monete Repubblica Italiana

20 EURO 2004 AU GR. 6,45 IN ASTUCCIO. MONDIALI DI CALCIO- GERMANIA 2006 I EMISSIONE. - FDC F.S.

Base d'asta:
50 EURO 2005 AU  GR. ...

Lotto 355

Monete Repubblica Italiana

50 EURO 2005 AU GR. 16,13 IN ASTUCCIO. EUROPA DELLE ARTI “FRANCIA” - FDC F.S.

Base d'asta:
20 EURO 2005 AU  GR. ...

Lotto 356

Monete Repubblica Italiana

20 EURO 2005 AU GR. 6,45 IN ASTUCCIO. EUROPA DELLE ARTI “FINLANDIA” - FDC F.S.

Base d'asta:
50 EURO 2005 AU  GR. ...

Lotto 357

Monete Repubblica Italiana

50 EURO 2005 AU GR. 16,13 IN ASTUCCIO. OLIMPIADI INVERNALI DI TORINO - EMANUELE FILIBERTO. - FDC F.S.

Base d'asta:
20 EURO 2005 AU  GR. ...

Lotto 358

Monete Repubblica Italiana

20 EURO 2005 AU GR. 6,45 IN ASTUCCIO. OLIMPIADI INVERNALI DI TORINO - PORTE PALATINE. - FDC F.S.

Base d'asta:
20 EURO 2005 AU  GR. ...

Lotto 359

Monete Repubblica Italiana

20 EURO 2005 AU GR. 6,45 IN ASTUCCIO. OLIMPIADI INVERNALI DI TORINO - PALAZZO MADAMA - FDC F.S.

Base d'asta:
20 EURO 2005 AU  GR. ...

Lotto 360

Monete Repubblica Italiana

20 EURO 2005 AU GR. 6,45 IN ASTUCCIO. OLIMPIADI INVERNALI DI TORINO - PALAZZO STUPINIGI. - FDC F.S.

Base d'asta: