GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 22 AG GR. 9,65 ALCUNE MACCHIE. VIGOROSO RITRATTO,BEN DEFINITO. PATINA DI VECCHIA RACCOLTA. - SPL – Q.SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 22 VAR. AG GR. 9,33 RR - Q.BB
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE 1575 M. 33 AG GR. 9,76 GRADEVOLE PATINA IRIDESCENTE. - M.BB
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE 1575 M. 33 VAR. AG GR. 8,73 LIEVISSIMA RIBATTITURA. PATINA DI VECCHIA RACCOLTA. - Q.SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE 1575 M. 34 AG GR. 9,48 PATINA DI VECCHIA RACCOLTA. - Q.SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 36 AG GR. 9,35 RR FORO ABILMENTE OTTURATO. - Q.BB
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 39 AG GR. 9,19 R - Q.BB
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 50 AG GR. 9,31 RR - M.BB
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 54 AG GR. 9,55 RR LIEVE RIBATTITURA. - SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 61 AG GR. 9,35 RRR LEGGERA RIBATTITURA. - BB
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE A. X M. 63 VAR. AG GR. 9,15 LEGGERA RIBATTITURA. - Q.FDC
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 68 AG GR. 9,73 R SPLENDIDA DI VECCHIA RACCOLTA. - SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. MANCA AG GR. 9,28 RRRR BELL’ESEMPLARE DI LARGO TONDELLO. - SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - GIULIO M. 82 AG GR. 3,10 SCHIACCIATURA CENTRALE DA CONIO. - Q.SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - GIULIO M. 109 AG GR. 3,11 GRADEVOLE PATINA IRIDESCENTE. - M.BB
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - GIULIO A. VIIII M. 121 B AG GR. 3,11 - Q.SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - ANCONA TESTONE 1575 M. 187 AG GR. 9,36 R PATINA UNIFORME. - Q.BB
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 189 BIS (INEDITO) AG GR. 9,55 RR - SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 195 TIPO AG GR. 9,51 - SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE 1575 M. 198 VAR. I AG GR. 9,57 BELL’ESEMPLARE CORREDATO DA PATINA IRIDESCENTE. - SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE 1575 M. 199 VAR. I AG GR. 9,27 MACCHIE E LIEVE POROSITÀ. - BB
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE 1582 M. 200 A AG GR. 8,02 R ESEMPLARE TOSATO, QUALITÀ INSOLITA. - Q.SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 203 AG GR. 9,26 RR - MB
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 204 VAR. I AG GR. 9,32 RR SCHIACCIATURA CENTRALE DA CONIO. - M.BB
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 206 AG GR. 9,46 - Q.SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 209 VAR. AG GR. 9,50 BELL’ESEMPLARE CORREDATO DA GRADEVOLE PATINA IRIDESCENTE. - SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 211 AG GR. 9,48 LIEVISSIME SCREPOLATURE. - SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 218 VAR. AG GR. 9,44 R - Q.SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 220 AG GR. 9,57 R PATINA IRIDESCENTE. - SPL
GREGORIO XIII (1572 – 1585) - TESTONE M. 221 AG GR. 9,28 - SPL
Via privata Maria Teresa 4, Milano, 20123, Italia