• Asta Numismatica 45

Asta Numismatica 45

AUSTRIA - DUCATO 1889 ...

Lotto 1381

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1889 KM. 2267 AU GR. 3.48 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1890 ...

Lotto 1382

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1890 KM. 2267 AU GR. 3,49 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1891 ...

Lotto 1383

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1891 KM. 2267 AU GR. 3,48 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1892 ...

Lotto 1384

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1892 KM. 2267 AU GR. 3,48 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1893 ...

Lotto 1385

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1893 KM. 2267 AU GR. 3,49 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1894 ...

Lotto 1386

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1894 KM. 2267 AU GR. 3,48 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1895 ...

Lotto 1387

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1895 KM. 2267 AU GR. 3,48 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1896 ...

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 1388

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,48 - FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1896 ...

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 1389

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1897 ...

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 1390

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1897 ...

Lotto 1391

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,48 - FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1898 ...

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 1392

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1900 ...

Lotto 1393

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267 GR. 3,48 COLPETTO. - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1900 ...

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 1394

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1900 ...

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267  GR. 3,49

Lotto 1395

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267 GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1901 ...

AUSTRIA - DUCATO 1901 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 1396

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1901 KM. 2267 AU GR. 3,48 - FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1902 ...

Lotto 1397

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1902 KM. 2267 AU GR. 3,49 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1904 ...

AUSTRIA - DUCATO 1904 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 1398

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1904 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1905 ...

Lotto 1399

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1905 KM. 2267 AU GR. 3,48 FONDI SPECULARI. - FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1906 ...

Lotto 1400

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1906 KM. 2267 AU GR. 3,49 LIEVE COLPETTO. FONDI SPECULARI. - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1907 ...

AUSTRIA - DUCATO 1907 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 1401

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1907 KM. 2267 AU GR. 3,48 - SPL - FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1908 ...

Lotto 1402

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1908 KM. 2267 AU GR. 3,34 FONDI SPECULARI. - FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1910 ...

Lotto 1403

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1910 KM. 2267 AU GR. 3,48 FONDI SPECULARI. - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1910 ...

Lotto 1404

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1910 KM. 2267 AU GR. 3,48 FONDI SPECULARI. - FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1911 ...

AUSTRIA - DUCATO 1911 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 1405

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1911 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1912 ...

AUSTRIA - DUCATO 1912 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 1406

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1912 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1912 ...

AUSTRIA - DUCATO 1912 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 1407

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1912 KM. 2267 AU GR. 3,49 - FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1913 ...

AUSTRIA - DUCATO 1913 KM. 2267  AU  GR. 3,18

Lotto 1408

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1913 KM. 2267 AU GR. 3,18 - Q.FDC

Base d'asta:
AUSTRIA - DUCATO 1913 ...

AUSTRIA - DUCATO 1913 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 1409

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1913 KM. 2267 AU GR. 3,48 - FDC

Base d'asta:

Lotto 1410

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1914 (5 ESEMPLARI) KM. 2267 AU FONDI SPECULARI. - FDC

Base d'asta:
650,00 €