<< Lotto 162 - ADRIANO VI ...   Lotto 164 - ADRIANO VI ... >>

Lotto 163 - Asta Numismatica 44

Base d'asta:
1.000,00 EUR

ADRIANO VI (1522 – 1523) - GIULIO
M. 8 AG GR. 3,76 RR
CONSERVAZIONE INSOLITA.
SPLENDIDA PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: M.BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 44

Asta: Asta Numismatica 44

Monete - tutte le aste