Lotto 236 - Asta Numismatica 44

PAOLO III (1534 – 1549) - ...
PAOLO III (1534 – 1549) - ...
PAOLO III (1534 – 1549) - MEDAGLIA A. XVI DIAM. 35 OPUS - CNORP 347 AG GR. 20,03 RR CONIAZIONE DEL XIX SEC. FORTIFICAZIONE E ... Leggi tutto - M.SPL
Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

PAOLO III (1534 – 1549) - MEDAGLIA A. XVI
DIAM. 35 OPUS -
CNORP 347 AG GR. 20,03 RR
CONIAZIONE DEL XIX SEC. FORTIFICAZIONE
E ABBELLIMENTO DELLA CITTÀ DI FRASCATI.

Grading/Stato: M.SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it

Asta Numismatica 44

Asta: Asta Numismatica 44

Monete - tutte le aste