<< Lotto 1204 - CALABRIA - ...   Lotto 1206 - CALABRIA - ... >>

Lotto 1205 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
200,00 EUR

CALABRIA - DRACMA
VLASTO 1075 TIPO AG GR. 3,24
BELL’ESEMPLARE CORREDATO DA PATINA
DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: