<< Lotto 1222 - BRUTTIUM - ...   Lotto 1224 - BRUTTIUM - ... >>

Lotto 1223 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
100,00 EUR

BRUTTIUM - TERINA (FINE IV SEC. A.C.)
TERZO DI STATERE
S. 510 AG GR. 2,11 R

Grading/Stato: BB

Stato lotto: