Lotto 1309 - Asta Numismatica 45

LIVINEIA L. LIVINEIUS REGULUS (42 A.C.) DENARIO V. 356 AG GR. 3,98 SCHIACCIATURA MARGINALE DA CONIO. PATINA DI VECCHIA RACCOLTA. Leggi tutto - M.BB
Base d'asta:
80,00 EUR
95,00 EUR
3

Stato lotto:

LIVINEIA
L. LIVINEIUS REGULUS (42 A.C.)
DENARIO
V. 356 AG GR. 3,98
SCHIACCIATURA MARGINALE DA CONIO.
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: M.BB

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it