<< Lotto 1371 - AUSTRIA - ...   Lotto 1373 - AUSTRIA - ... >>

Lotto 1372 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
180,00 EUR

AUSTRIA - FRANCESCO GIUSEPPE I (1848 - 1916)
DUCATO 1871
KM. 2266 AU GR. 3,48

Grading/Stato: SPL - FDC

Stato lotto: