<< Lotto 1414 - AUSTRIA - ...   Lotto 1416 - BELGIO - ... >>

Lotto 1415 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
180,00 EUR

AUSTRIA - OLMUTZ
CARLO III GIUSEPPE (1695 - 1711)
TALLERO 1703
KM. 352 AG GR. 28,29
RIPARAZIONE NEL CAMPO, AL ROVESCIO.

Grading/Stato: BB - SPL

Stato lotto: