Lotto 1415 - Asta Numismatica 45

AUSTRIA - OLMUTZ CARLO III GIUSEPPE (1695 - 1711) TALLERO 1703 KM. 352 AG GR. 28,29 RIPARAZIONE NEL CAMPO, AL ROVESCIO. Leggi tutto - BB - SPL
Base d'asta:
180,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

AUSTRIA - OLMUTZ
CARLO III GIUSEPPE (1695 - 1711)
TALLERO 1703
KM. 352 AG GR. 28,29
RIPARAZIONE NEL CAMPO, AL ROVESCIO.

Grading/Stato: BB - SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it