<< Lotto 1416 - BELGIO - ...   Lotto 1418 - BRASILE - ... >>

Lotto 1417 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
120,00 EUR

BELGIO - LOTTO DI 6 MONETE IN AG E NI (5)
100 FRANCHI 1949
20 FRANCHI 1932
10 FRANCHI 1930 FIAMINGO (3)
10 FRANCHI 1930 FRANCESE

Grading/Stato: DA BB A Q.SPL

Stato lotto: