<< Lotto 1853 - BOLOGNA - ...   Lotto 1855 - BOLOGNA - ... >>

Lotto 1854 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
250,00 EUR

BOLOGNA - LOTTO DI 3 MONETE IN AG E MI (2)
BENTIVOGLIO CONSERVATORI - GROSSO CNI. 7 Q.BB
QUATTRINO M. 15 VAR. SPL
ANONIME PONTIFICIE XV SEC. - QUATTRINO M. 14 Q.SPL

Grading/Stato: DA Q.BB A SPL

Stato lotto: