Lotto 1856 - Asta Numismatica 45

BOLOGNA - NAPOLEONE I (1805 – 1814) SOLDO 1807 MIR. 67/1 CU GR. 10,39 RR RAME ROSSO. CONSERVAZIONE INSOLITA. Leggi tutto - SPL – FDC
Base d'asta:
250,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

BOLOGNA - NAPOLEONE I (1805 – 1814)
SOLDO 1807
MIR. 67/1 CU GR. 10,39 RR
RAME ROSSO. CONSERVAZIONE INSOLITA.

Grading/Stato: SPL – FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it