<< Lotto 1866 - CASALE - ...   Lotto 1868 - CASALE - ... >>

Lotto 1867 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
4.000,00 EUR

CASALE - VINCENZO I GONZAGA, DUCA (1587 - 1612)
DUCATONE 1595
MIR. 291/5 AG GR. 31,82 RR
BELL' ESEMPLARE CORREDATO DA SPLENDIDA
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: