<< Lotto 1878 - FERRARA - ...   Lotto 1880 - FIRENZE - ... >>

Lotto 1879 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
4.500,00 EUR

FERRARA - ALFONSO I D'ESTE (1505 - 1534)
TESTONE
MIR. 271 VAR. (ELMO NON CRESTATO)
AG GR. 9,70 RRR
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: M.BB

Stato lotto: